Сотрудники СПбГИКиТ

Евменов
Александр
Дмитриевич
Ректор, заведующий кафедрой управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии
доктор экономических наук
профессор
СПбГИКиТ, Ректорат, Ученый совет, Художественный совет, Кафедра управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии
Барсуков
Дмитрий
Петрович
Проректор по учебной и научной работе
доктор экономических наук
профессор
Ректорат, Ученый совет
Елисеева
Елена
Александровна
Проректор по экономике Ректорат, Ученый совет
Ларичева
Оксана
Анатольевна
Проректор по художественно-творческой деятельности и внеучебной работе Кафедра проектной деятельности в кинематографии и телевидении, Ученый совет, Художественный совет
Полонская
Валерия
Николаевна
Начальник управления по безопасности и кадрово-правовой работе Ученый совет
Щербаков
Валерий
Леонидович
Проректор по административно-хозяйственной деятельности Ректорат, Ученый совет
Баруздин
Роман
Александрович
Помощник ректора, начальник транспортного отдела Ректорат, Транспортный отдел
Петрова
Галина
Федоровна
Советник при ректорате, Председатель первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников Института Ученый совет, Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
Мордовец
Анатолий
Иванович
Директор киновидеотехнического колледжа
Кандидат наук
Киновидеотехнический колледж, Ученый совет
Иванцов
Петр
Петрович
Декан факультета телевидения, дизайна и фотографии, и.о. заведующего кафедрой телевидения
кандидат юридических наук
доцент
Кафедра телевидения, Факультет телевидения, дизайна и фотографии, Кафедра медиакоммуникационных технологий, Ученый совет, Художественный совет
Сазонова
Екатерина
Владимировна
Декан факультета дополнительного образования
кандидат экономических наук
доцент
Факультет дополнительного образования, Ученый совет
Смирнов
Антон
Викторович
И.о. декана ФЭИ, Заместитель заведующего кафедрой звукорежиссуры, Профессор кафедры звукорежиссуры Факультет экранных искусств, Ученый совет, Кафедра звукорежиссуры, Художественный совет
Ганюшин
Александр
Михайлович
Заведующий театрально-постановочным комплексом Театрально-постановочный комплекс
Харченко
Сергей
Вадимович
Начальник учебно-производственного комплекса видеомонтажа, анимации и озвучивания ФЭИ, Доцент кафедры звукорежиссуры Кафедра звукорежиссуры, Межкафедральный учебно-производственный комплекс видеомонтажа, анимации и озвучивания факультета экранных искусств
Бравая
Светлана
Петровна
Начальник отдела методического обеспечения и управления качеством образовательного процесса Учебно-методическое управление
Бумагина
Вера
Александровна
Начальник планово-экономического отдела Планово-экономический отдел
Бурсянина
Татьяна
Геннадьевна
Начальник отдела по воспитательной работе Отдел по воспитательной работе
Голотовский
Александр
Викторович
Начальник отдела эксплуатации, ремонта и технического надзора Отдел эксплуатации, ремонта и технического надзора
Гордиенко
Владимир
Иванович
Начальник штаба по делам ГОиЧС, заместитель начальника отдела безопасности и гражданской защиты Штаб ГО и ЧС, Отдел безопасности и гражданской защиты
Дронов
Ярослав
Олегович
Начальник отдела безопасности и гражданской защиты Отдел безопасности и гражданской защиты
Дрюпина
Арина
Председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГИКиТ Профсоюзный комитет студентов и аспирантов
Зайцев
Виктор
Алексеевич
Начальник отдела кадров Отдел кадров
Карбула
Николай
Григорьевич
Директор Учебного киновидеоцентра Учебный киновидеоцентр, Художественный совет
Карбутова
Людмила
Сергеевна
Начальник отдела договоров Отдел договоров
Качук
Вероника
Николаевна
Начальник отдела научной деятельности и аспирантуры, доцент кафедры проектной деятельности в кинематографии и телевидении Отдел научной деятельности и аспирантуры, Кафедра проектной деятельности в кинематографии и телевидении
Китин
Денис
Геннадьевич
Начальник юридического отдела Юридический отдел
Клишевич
Илона
Павловна
Начальник отдела мониторинга образовательной деятельности Отдел мониторинга образовательной деятельности
Князева
Людмила
Андреевна
Начальник отдела по работе с абитуриентами Центр формирования контингента
Кораблева
Оксана
Вячеславовна
Главный бухгалтер Бухгалтерия, Ученый совет
Королева
Татьяна
Алексеевна
Начальник отдела делопроизводства, доцент кафедры медиакоммуникационных технологий
кандидат политических наук
доцент
Отдел делопроизводства, Кафедра медиакоммуникационных технологий
Крылов
Борис
Владимирович
Начальник службы информации и общественных связей, доцент кафедры медиакоммуникационных технологий Служба информации и общественных связей, Кафедра медиакоммуникационных технологий
Кучмий
Александр
Николаевич
Заведующий комплексом общежитий Общежития
Левин
Игорь
Александрович
Начальник информационно-рекламного отдела Центр формирования контингента
Луньков
Антон
Викторович
Начальник АХО Общежития, Административно-хозяйственный отдел
Маликова
Татьяна
Юрьевна
Директор центра содействия трудоустройству выпускников Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников
Мордовец
Анатолий
Иванович
Директор центра сопровождения инклюзивного образования
Кандидат наук
Центр сопровождения инклюзивного образования
Никитина
Нина
Николаевна
Заведующий библиотекой, Почетный работник высшего профессионального образования РФ Библиотека
Новикова
Валерия
Сергеевна
Начальник отдела по культурно-массовой работе Отдел по культурно-массовой работе, СПбГИКиТ
Павлова
Элла
Юрьевна
Заведующий издательско-полиграфическим комплексом Издательско-полиграфический комплекс
Сайманова
Марина
Олеговна
Начальник учебного отдела Учебно-методическое управление

Страницы