Списки поступающих

Списки_очно-заочное_договор_обновление_на_12.10.2017г.xls

Списки_заочное_договор_обновление_на_12.10.2017г.xls

Списки поступающих на направление подготовки 42.03.01 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ОЧНО-ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 20

Показать
1Кабытова Елизавета Владиславовна698898255Нет
2Мжачих Елена Вячеславовна889670254Нет
3Пальчик Анна Валерьевна728870230Нет
4Шиндина Татьяна Валерьевна729548215Нет
5Тишкова Анна Олеговна705884212НетДа
6Анисимов Денис Игоревич607670206НетДаЗачислен по др. конкурсу
7Балакина Татьяна Леонидовна628656204Нет
8Сокович Светлана Антоновна658351199Нет
9Наумкина Дарья Сергеевна639242197Нет
10Никонорова Екатерина Михайловна628150193Нет
11Федорова Александра Андреевна606963192Нет
12Крук Ольга Олеговна627850190Нет
13Синеокий Михаил Юрьевич507358181ДаДа
14Ракутина Дарья Вадимовна616950180Нет
15Димитров Глеб Александрович636650179ДаДа
16Бойцова София Серхиевна547245171Нет
17Федотова Александра Юрьевна636242167Нет
18Зиновьева Анастасия Александровна507343166Нет
19Жугару Валерий Артурович625845165ДаДа
20Бутузова Софья Константиновна556741163НетДаЗачислен по др. конкурсу
21Баширов Анар Эльданизович546240156ДаДа

Списки поступающих на направление подготовки 42.03.04 ТЕЛЕВИДЕНИЕ на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ОЧНО-ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 20

Показать
1Синютина Ирина Александровна87966593341НетДаЗачислен по др. конкурсу
2Скитяева Мария Владимировна84897193337НетДаЗачислен по др. конкурсу
3Кечина Анастасия Сергеевна75638798323Нет
4Лакирева Юлия Григорьевна80719176318НетДаЗачислен по др. конкурсу
5Хмель Константин Петрович81747574304НетДаЗачислен по др. конкурсу
6Жангазинова Милана 70727384299Нет
7Зубакина Алина Сергеевна75566893292Нет
8Манько Елизавета Александровна65696888290ДаДа
9Емельянова Мария Сергеевна63467896283ДаДа
10Пальчик Анна Валерьевна74526688280Нет
11Аверьянова Александра Сергеевна63586586272ДаДа
12Пасютина Виталия Сергеевна65507176262Нет
13Чухина Анна Дмитриевна63517372259Нет
14Простова Анна Олеговна63555781256Нет
15Каурова Александра Андреевна63526861244ДаДа
16Григоровская Анна Григорьевна52595076237Да
17Ельцова Ксения Викторовна53446273232Нет
18Войтехович Елизавета 40455880223ДаДа
19Фролова Анастасия Валерьевна41445781223Нет
20Лазарева Екатерина Игоревна40426071213ДаДа
21Савченко Ангелина 55564556212Нет
22Озолин Виктор Кириллович41634361208ДаДа
23Бабиец Екатерина Андреевна59404662207ДаДа
24Мелентьева Анастасия Юрьевна43414378205ДаДа
25Тинчурина Анастасия Андреевна54404365202Нет
26Островская Алёна Александровна40415764202ДаДа
27Маркушева Снежана Игоревна40435451188ДаДа
28Борзикова Карина Сергеевна41424353179НетДа

Списки поступающих на специализацию 55.05.01/И РЕЖИССЕР ИГРОВОГО КИНО- И ТЕЛЕФИЛЬМА на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ОЧНО-ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 25

Показать
1Шевлякова Софья Алексеевна10059986271390ДаДа
2Тихомиров Руслан Владимирович7557958572384Возврат документов 9 октября 2017
3Шелков Роман Игоревич8786746372382ДаДа
4Корпушова Екатерина Владиславовна4741987873337ДаДа
5Бессонов Антон Сергеевич6543657883334ДаДа
6Угрюмов Артем Евгениевич8345695776330ДаДа
7Дахновская Александра Сергеевна4457865981327ДаДа
8Савельева Елизавета Петровна4343588793324ДаДа
9Карасев Богдан Игоревич9865584358322ДаДа
10Гусева Анна Алексеевна61494078885321ДаДа
11Егоренко Екатерина Андреевна4548637193320Нет
12Варенникова Анастасия Станиславовна42454091965319ДаДа
13Лелик Виктория Андреевна4760805372312ДаДа
14Головин Дмитрий Николаевич5542685096311Да
15Павлов Владимир Иванович5077407064301Нет
16Козишникова Ангелина Николаевна5352466386300ДаДа
17Сокол Анастасия Игоревна8952484466299ДаДа
18Покотило Анастасия Андреевна4552497281299ДаДа
19Иванов Александр Александрович4553675776298ДаДа
20Кольчугина Мария Витальевна5146696269297ДаДа
21Телешевская Валерия Александровна5751505781296Нет
22Вересов Ян Андреевич5046485786287ДаДа
23Селезнева Юлия Анатольевна4240606372277ДаДа

Списки поступающих на специальность 55.05.02 ЗВУКОРЕЖИССУРА АУДИОВИЗУАЛЬНЫХ ИСКУССТВ на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ОЧНО-ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 12

Показать
1Вечерский Владислав Игоревич9796947291450НетДаЗачислен по др. конкурсу
2Матвеев Александр Вадимович9697956273423НетДаЗачислен по др. конкурсу
3Титова Виктория Игоревна7878727288388ДаДа
4Белова Татьяна Евгеньевна8766677882380ДаДа
5Кононина Мария Сергеевна8772656383370ДаДа
6Бегункова Анна Алексеевна8859636386359ДаДа
7Бодрова Елизавета Андреевна7457706986356НетДаЗачислен по др. конкурсу
8Мигунова Алена Игоревна5462627283333ДаДа
9Разумняк Маргарита Александровна7779653872331ДаДа
10Запорожцева Софья Антоновна6151755973319ДаДа
11Ямпольский Антон Михайлович6872604669315ДаДа
12Ардабьевская Виктория Дмитриевна8053554366297ДаДа
13Пак Екатерина Геннадьевна5446656072297ДаДа
14Кочубеева Кристина Павловна6842586067295ДаДа
15Перепелкина Татьяна Анатольевна4747507178293ДаДа
16Костерова Светлана Сергеевна5041416892292НетДа
17Бабанов Дмитрий Александрович5143417184290НетДа
18Рыбин Павел Олегович5558534671283Возврат документов 9 октября 2017
19Курбанов Михаил Русланович5153425473273НетДа
20Буйлов Кирилл Игоревич6051424366262НетДа
21Виноградов Дмитрий Сергеевич4554434770259НетДа
22Капустина Мария Евгеньевна4442404149216ДаДа

Списки поступающих на специальность 55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ОЧНО-ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 20

Показать
1Монахова Серафима Борисовна85609671312Нет
2Белова Елизавета Александровна80608872300Нет
3Егорова Злата Дмитриевна70669568299ДаДа
4Хайдукова Мария Алексеевна50807987296ДаДа
5Лакирева Юлия Григорьевна59557691281НетДаЗачислен по др. конкурсу
6Заврадашвили Анна Раминовна80558857280Возврат документов 6 октября 2017
7Луговой Андрей Александрович655869725269Нет
8Валиуллина Алина Руслановна65687263268ДаДа
9Орлова Юлия Игоревна69756754265ДаДа
10Новикова Алина Айиоловна49459873265ДаДа
11Ноджак Анастасия Игоревна72608149262ДаДа
12Снигирев Василий Владимирович65557862260ДаДа
13Гончар Наталья Юрьевна50697268259ДаДа
14Глухих Дарья Александровна63607855256Нет
15Цвелиховская Карина Вячеславовна53559553256ДаДа
16Меньшикова Станислава Александровна74466262244ДаДа
17Волкова Екатерина Андреевна54606960243Нет
18Никанова Елена Александровна50437475242ДаДа
19Ларикова Екатерина Андреевна70506157238ДаДа
20Пароменко Екатерина Алексеевна52547260238ДаДа
21Трофимова Мотрена Ивановна80505840228ДаДа
22Лобанчук Валерия Денисовна51556453223Нет
23Пискунова Юлия Дмитриевна49606944222ДаДа
24Рудакова Александра Евгеньевна41556560221ДаДа
25Антипов Алексей Викторович59426749217Возврат документов 9 октября 2017
26Григоровская Анна Григорьевна42497650217Возврат документов 6 октября 2017
27Арсенова Полина Александровна45418150217Нет
28Вишнякова Елизавета Денисовна48457049212ДаДа
29Волошина Анастасия Назим Кызы58416743209НетДа
30Островская Алёна Александровна41456457207НетДа
31Гродников Илья Вячеславович41457041197ДаДа
32Булычев Иван Юрьевич41416144187ДаДа

Списки поступающих на направление подготовки 11.03.01 РАДИОТЕХНИКА на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 20

Показать
1Горин Андрей Романович907170231ДаДа
2Кобыляченко Семён Аркадьевич848560229НетДаЗачислен по др. конкурсу
3Санина Мария Евгеньевна737765215Нет
4Анисимов Денис Игоревич588076214НетДаЗачислен по др. конкурсу
5Сотников Федор Сергеевич625570187Нет
6Зукер Доминик Павловна505778185НетДаЗачислен по др. конкурсу
7Илюхина Арина Дмитриевна565176183НетДаЗачислен по др. конкурсу
8Никишина Анастасия Владимировна684366177Нет
9Белоусов Анатолий Олегович456566176НетДаЗачислен по др. конкурсу
10Хлудков Николай Сергеевич604862170НетДаЗачислен по др. конкурсу
11Коптяев Дмитрий Андреевич604360163НетДаЗачислен по др. конкурсу
12Попков Кирилл Владиславович444670160НетДаЗачислен по др. конкурсу
13Джалилов Амир Абдулгапизович454067152НетДаЗачислен по др. конкурсу
14Александров Роман Александрович365756149ДаДа

Списки поступающих на направление подготовки 42.03.04 ТЕЛЕВИДЕНИЕ на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 20

Показать
1Лакирева Юлия Григорьевна80719176318НетДаЗачислен по др. конкурсу
2Распопова Маргарита Антоновна77806691314Нет
3Хмель Константин Петрович81747574304НетДаЗачислен по др. конкурсу
4Жерлицына Анастасия Андреевна71727883304Нет
5Кольцова Мария Михайловна70656683284НетДаЗачислен по др. конкурсу
6Заврадашвили Анна Раминовна74615788280ДаДа
7Пальчик Анна Валерьевна74526688280Нет
8Будай Ксения Павловна81577170279Нет
9Михайлова Ульяна Никитична73667261272НетДа
10Крохичева Маргарита Сергеевна68655966258Нет
11Слащева Анна Игоревна42556893258Нет
12Галина Алиса Александровна59505692257ДаДа
13Карандашов Всеволод Романович45696673253ДаДа
14Картамцева Марина Андреевна50437086249НетДа
15Дошаклоев Ахмед Русланович53655076244Нет
16Кишкель Анна Андреевна53676256238ДаДа
17Григоровская Анна Григорьевна52595076237Возврат документов 6 октября 2017
18Ельцова Ксения Викторовна53446273232Нет
19Коломейцева Милана 62436556226ДаДа
20Кучерявая Евгения Дмитриевна50515471226НетДа
21Антонова Анастасия Михайловна42565969226Нет
22Войтехович Елизавета 40455880223Возврат документов 5 октября 2017
23Савченко Ангелина 55564556212Нет
24Воронина Оксана Дмитриевна51524761211НетДа
25Томашевская Ксения Вячеславовна50524560207НетДа
26Попова Полина Владимировна40414372196Нет
27Маркушева Снежана Игоревна40435451188НетДа
28Борзикова Карина Сергеевна41424353179ДаДа

Списки поступающих на направление подготовки 50.03.01 ИСКУССТВА И ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 15

Показать
1Логинова Татьяна Александровна946873235ДаДа
2Кононова Полина Валерьевна689364225Нет
3Кузьмина Александра Сергеевна687670214ДаДа
4Аммар Диана Махеровна657871214Нет
5Савицкий Вадим Сергеевич698757213НетДа
6Тишкова Анна Олеговна705884212ДаДа
7Понятова Александра Артемовна647865207ДаДа
8Сокович Светлана Антоновна658351199Нет
9Вахитова Гузалия Рамильевна667257195ДаДа
10Гутионтова Елена Сергеевна666757190Нет
11Бибяев Евгений Александрович604878186ДаДа
12Целищева Юлия Владимировна656750182Нет
13Курдюмова Виктория Александровна575270179ДаДа
14Денисова Дария Андреевна586943170ДаДа
15Зарубина Светлана Игоревна486256166Нет
16Злобина Любовь Павловна526547164Нет
17Селезнева Александра Павловна515657164ДаДа

Списки поступающих на направление подготовки 51.03.02 НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 15

Показать
1Курочкина Софья Владимировна50407898266Нет
2Изофатов Артем Ринатович90654662263НетДаЗачислен по др. конкурсу
3Радченкова Юлия Вадимовна425565100262НетДаЗачислен по др. конкурсу
4Морозова София Максимовна70803870258ДаДа
5Картавцева Дарья Валентиновна43656088256ДаДа
6Савушкина Анастасия Сергеевна42557186254Нет
7Киселёва Виктория Александровна43706069242НетДаЗачислен по др. конкурсу
8Давлетова Александра Сергеевна45605681242ДаДа
9Грицай Дарья Анатольевна50705364237ДаДа
10Цыкина Ирина Игоревна45456976235Нет
11Воронов Иван Викторович50604376229Возврат документов 4 октября 2017
12Романовская Евгения Алексеевна50476072229ДаДа
13Трубина Варвара 60415570226ДаДа
14Пятибратова Ангелина Сергеевна45555373226ДаДа
15Селянина Вероника Владимировна41416672220ДаДа
16Печуро Анна Владимировна42474882219ДаДа
17Захарова Анастасия Сергеевна41456073219ДаДа
18Каменок Яна Сергеевна42416670219ДаДа
19Трунина Маргарита Сергеевна45434186215ДаДа
20Николаева Екатерина Ивановна42455656199Нет
21Тодорова Евгения Игоревна44425049185ДаДа

Списки поступающих на направление подготовки 54.03.01 ДИЗАЙН на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 12

Показать
1Кравцова Ксения Павловна97906686339ДаДа
2Позднякова Анастасия Викторовна90808186337ДаДа
3Локтева Ксения Евгеньевна99908462335ДаДа
4Юрасова Юлия Дмитриевна95906183329ДаДа
5Шиукашвили Кристина Хвичаевна84826588319Возврат документов 6 октября 2017
6Ляшенко Наталья Валентиновна78856482309ДаДа
7Козлова Ксения Валерьевна82807268302Нет
8Авдеенкова Кристина Александровна80854983297ДаДа
9Мамедова Флора Асиф кызы65704864247ДаДа

Списки поступающих на специальность 55.05.02 ЗВУКОРЕЖИССУРА АУДИОВИЗУАЛЬНЫХ ИСКУССТВ на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 18

Показать
1Вечерский Владислав Игоревич9796947291450НетДаЗачислен по др. конкурсу
2Старков Даниил Анатольевич7280985683389ДаДа
3Белова Татьяна Евгеньевна8766677882380НетДа
4Слепова Христина Валерьевна6750687288345ДаДа
5Разумняк Маргарита Александровна7779653872331Возврат документов 9 октября 2017
6Биргалиева Кристина Маратовна5649696888330ДаДа
7Ножкина Александра Сергеевна6065615386325НетДаЗачислен по др. конкурсу
8Николаева Юлия Алексеевна7347576865310ДаДа
9Остапова Анна Сергеевна6557563886302ДаДа
10Будовский Михаил Алексеевич7656513880301ДаДа
11Костерова Светлана Сергеевна5041416892292ДаДа
12Бабанов Дмитрий Александрович5143417184290ДаДа
13Семенцова Елена Игоревна6160654356285ДаДа
14Рыбин Павел Олегович5558534671283Возврат документов 9 октября 2017
15Курбанов Михаил Русланович5153425473273НетДа
16Буйлов Кирилл Игоревич6051424366262ДаДа
17Виноградов Дмитрий Сергеевич4554434770259ДаДа
18Алексеев Андрей Владимирович6552403846241ДаДа

Списки поступающих на специальность 55.05.03 КИНООПЕРАТОРСТВО на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 10

Показать
1Хромов Александр Ярославович8096606896400НетДаЗачислен по др. конкурсу
2Картамцева Марина Андреевна7560607086351НетДа
3Жуков Степан Константинович4580806278345ДаДа
4Гвоздева Мария Викторовна4560756578323ДаДа
5Борщевский Георгий 4560604388296НетДаЗачислен по др. конкурсу
6Разняк Артур 8542604166294Нет
7Сапожников Даниил Игоревич6570504069294ДаДа
8Урванцев Артём Анатольевич6070554362290ДаДа
9Грицук Юлия Николаевна5055454391284ДаДа
10Тычинин Иван Владимирович4841655969282ДаДа
11Тетеркин Данил Кириллович4560555060270Да
12Гезиков Геннадий Глебович4045425586268ДаДа
13Вербилов Олег 4060604058258Нет
14Цикалова Виктория Игоревна4141414451218ДаДа

Списки поступающих на специальность 55.05.04 ПРОДЮСЕРСТВО на места по договорам с оплатой стоимости обучения на ЗАОЧНУЮ форму обучения на 12 октября 2017 года
План приема - 25

Показать
1Хмельницкая Александра Богдановна100999696391ДаДа
2Монахова Серафима Борисовна85609671312Нет
3Белова Елизавета Александровна80608872300Нет
4Егорова Злата Дмитриевна70669568299Возврат документов 5 октября 2017
5Хайдукова Мария Алексеевна50807987296НетДа
6Козлова Варвара Викторовна51679372283Нет
7Заврадашвили Анна Раминовна80558857280Возврат документов 6 октября 2017
8Киселева Ксения Вадимовна75757256278ДаДа
9Буглимова Арина Сергеевна72607862272Нет
10Духтанова Татьяна Сергеевна61658165272ДаДа
11Федченко Елизавета Витальевна69418675271ДаДа
12Луговой Андрей Александрович655869725269Нет
13Моисеев Роман Иванович85716149266ДаДа
14Новикова Алина Айиоловна49459873265Возврат документов 5 октября 2017
15Михайлова Ульяна Никитична81506172264ДаДа
16Цвелиховская Карина Вячеславовна53559553256Возврат документов 6 октября 2017
17Беляева Виктория Сергеевна59587360250ДаДа
18Алексеева Валерия Вадимовна59557854246ДаДа
19Добровская Екатерина Станиславовна60457862245ДаДа
20Волкова Екатерина Андреевна54606960243Нет
21Голубев Максим Александрович64844648242Нет
22Тихонова Ксения Игоревна82456443234ДаДа
23Болехан Ксения Михайловна59607143233Да
24Трофимова Мотрена Ивановна80505840228Возврат документов 9 октября 2017
25Гатин Камиль Ильнарович69457043227Нет
26Ильин Сергей Сергеевич43707043226ДаДа
27Лобанчук Валерия Денисовна51556453223Нет
28Рудакова Александра Евгеньевна41556560221НетДа
29Трегулов Руслан Шамилевич73555041219НетДа
30Антипов Алексей Викторович59426749217ДаДа
31Григоровская Анна Григорьевна42497650217Возврат документов 6 октября 2017
32Арсенова Полина Александровна45418150217Нет
33Сарычева Елизавета Николаевна50456256213ДаДа
34Волошина Анастасия Назим Кызы58416743209ДаДа
35Томашевская Ксения Вячеславовна47506045202ДаДа
36Лазукина Валерия Михайловна42447241199ДаДа
37Марчак Ольга Вадимовна45455252194ДаДа
38Печкурова Ксения Эдуардовна45505240187ДаДа
39Булычев Иван Юрьевич41416144187НетДа