Трансляции мероприятий XX Международного фестиваля студенческих фильмов «ПитерКиТ»

Мастер-классы и творческие встречи


 

Торжественная церемония закрытия фестиваля // онлайн

 

 


 

Мастер-класс «Лучшие сценарии международных кинофестивалей за последние 20 лет: от теории к практике»Полина Степанова // онлайн

 


 

Мастер-класс «Работа режиссёра – оператора над документальным фильмом»Сергей Ландо // онлайн

 

 

Трансляцию ведет:
image


Прошедшие трансляции


 

Конкурсный показ

Трансляцию ведет:
TVZAVR интернет-кинотеатр

 image

Программа фильмов-призеров

фестиваля [ смотреть ]

  1. «Лунное сияние» / 30:00 / игровое
        - Приз за лучшую операторскую работу
     
  2. «Кто поймал это время?» / 15:03 / документальное
        - Приз за лучшую звукорежиссуру
     
  3. «Иди за мной»  / 05:25 / анимация
        - Приз за лучший анимационный фильм
     
  4. «Последний звонок»  / 27:01 / игровое
        - Приз за лучший фильм
          Санкт-Петербургской школы кинематографии
        - Приз за лучший актерский дебют
        - Приз за лучшую режиссуру
     
  5. «Карьер»  / 22:14 / документальное
        - Приз за лучший документальный фильм
        - Приз за лучшую работу композитора
     
  6. «Рop 30»   / 17:56 / игровое
        - Приз за лучший игровой фильм
     
  7. «Счастье прячется в мелочах»  / 16:09 / документальное
        - Приз за лучший дебют имени основателя фестиваля В.Ф. Семенюка
     
  8. «Вкус малины»  / 16:00 / игровое
        - Приз за лучший фильм зарубежной киношколы
        - Гран-при фестиваля
     
  9. «Синица в небе»  / 29:16 / игровое
        - Приз зрительских симпатий
     
  10. «Дом, в котором мы жили»   / 23:29 / документальное
        - Приз за лучшую продюсерскую работу

     
image

12.11.2020     20:00–22:00

Конкурсный показ, 1 блок [ смотреть ]

  1. Федя берёт дело в свои руки (6,5) / 15:12 / игровое
     
  2. Иди за мной (5,2) / 05:25 / анимация
     
  3. Я – сила! (6,0) / 14:29 / документальное
     
  4. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ НАСТИ (6,4) / 30:00 / игровое
     
  5. Счастье прячется в мелочах (5,7) / 16:09 / документальное
     
  6. Папа (7,5) / 25:07 / игровое

     
image

13.11.2020      12:00-14:00

Конкурсный показ, 2 блок [ смотреть ]

  1. На высоте (6,0) / 28:52 / игровое
     
  2. Ралли. Луга. Финал. (5,5) / 16:56 / документальное
     
  3. Жадина (7,4) / 04:58 / анимация
     
  4. Лунное сияние (5,8) / 30:00 / игровое
     
  5. Неизбежность (3,3) / 06:03 / документальное
     
  6. Синица в небе (8,1) / 29:16 / игровое

     
image

13.11.2020      16:00-18:00

Конкурсный показ, 3 блок [ смотреть ]

  1. Дом, в котором мы жили (7,3) / 23:29 / документальное
     
  2. Снегурочка (6,5) / 28:25 / игровое
     
  3. Внутри коробки (6,9) / 04:30 / анимация
     
  4. Выход (6,7) / 20:51 / игровое
     
  5. Кто поймал это время? (5,9) / 15:03 / документальное
     
  6. С первого взгляда (7,4) / 14:46 / игровое

     
image

13.11.2020      20:00-22:00

Конкурсный показ, 4 блок [ смотреть ]

  1. ПЕРФОРМАНС (5,3) / 20:00 / игровое
     
  2. Питер.Love (6,3) / 21:30 / игровое
     
  3. Зал ожидания (6,7) / 13:45 / документальное
     
  4. Затерялосли (6,7) / 05:35 / анимация
     
  5. Подводные камни (5,3) / 19:51 / игровое
     
  6. Степень условности (3,6) / 25:53 / игровое

     
image

14.11.2020      16:00-18:00

Конкурсный показ, 5 блок [ смотреть ]

  1. Кто хочет подирижировать? (6,3) / 17:06 / документальное
     
  2. Книга моей ничтожности (6,7) / 20:18 / игровое
     
  3. Пластиковые плечики (6,8) / 20:00 / игровое
     
  4. Карьер (6,9) / 22:14 / документальное
     
  5. Рop 30 (7,5) / 17:56 / игровое
     
  6. Диски (5,2) / 10:13 / игровое

     
image

14.11.2020      20:00-22:00

Конкурсный показ, 6 блок [ смотреть ]

  1. Приятная комедия о хрупкости, желании, жертвенности и других особенностях бытия (5,5) / 23:37 / игровое
     
  2. Хуторянин (5,8) / 29:52 / документальное
     
  3. Шалаш (6,2) / 25:00 / игровое
     
  4. Бой был вчера (6,2) / 06:27 / документальное
     
  5. Покоряя мечты (7,9) / 29:57 / игровое
     
  6. Доктор, меня карантинит (5,8) / 12:25 / документальное

     
image

15.11.2020      16:00-18:00

Конкурсный показ, 7 блок [ смотреть ]

  1. Последний звонок (7,5) / 27:01 / игровое
     
  2. Индикатор (5,7) / 11:40 / документальное
     
  3. Портрет скучного человека (7,8) / 06:52 / анимация
     
  4. К звёздам (5,6) / 18:46 / игровое
     
  5. Искры (6,2) / 25:08 / игровое
     
  6. Экзамен (7,0) / 14:06 / игровое

     
image

15.11.2020      20:00-22:00

Конкурсный показ, 8 блок [ смотреть ]

  1. Рыцари не трусят (7,5) / 07:32 / игровое
     
  2. Хей Хоу (6,6) / 11:43 / игровое
     
  3. По чистой совести (4,9) / 27:24 / игровое
     
  4. Скука (6,5) / 18:54 / игровое
     
  5. Я–рыба (7,3) / 05:10 / анимация
     
  6. Вкус малины (5,6) / 16:00 / игровое
     
  7. Мама рядом (7,0) / 27:06 / документальное