День работника культуры России

25 марта, 2020 - 03:00

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения поздравляет всех студентов, преподавателей и сотрудников с Днем работника культуры! Праздник был учрежден и установлен соответствующим указом еще в 2007 году. В этот день принято поздравлять людей творческих профессий, деятелей культуры и искусства, работников чья миссия и призвание сохранять и приумножать культурные ценности нашей страны! 

Объединив уникальные традиции и достижения многих народов, Российская культура формирует самосознание человека и влияет на эстетическое воспитание общества. 

Наш Институт воспитал уже ни одно поколение настоящих творцов, чьи труды излучают креативность, оригинальность и глубину мысли. За плечами многих выпускников и студентов уже есть работы, которые ни раз были высоко оценены на международных фестивалях и вызывали бурные споры и обсуждения. Наши преподаватели – советские и народные артисты, деятели искусства, гении театра и кино, чей опыт и знания невозможно переоценить! Наша команда состоит из отзывчивых, деятельных и амбициозных сотрудников, главной задачей которых является популяризация творческой и волонтерской деятельности. 

Мы от всей души желаем всем работникам и деятелям культуры неисчерпаемого вдохновения, невероятных побед и ярких эмоций!

С праздником!      


Яндекс.Метрика