Команда Романа Баруздина победила в турнире Сочинской хоккейной лиги

23 мая 2018

Команда помощника ректора СПбГИКиТ Романа Александровича Баруздина «Сталь» одержала победу в III Открытом турнире Сочинской хоккейной лиги. Также по итогам соревнований Роман Александрович был признан лучшим защитником за наибольшее количество сделанных передач и забитых голов

В Открытом турнире Сочинской хоккейной лиги принимают участие любительские команды в возрастной категории 35+. Среди игроков немало тех, кого смело можно назвать «полупрофессионалами» – за спиной у них богатый опыт посещения секций, игры в различных клубах.

В прошлом году команда Романа Баруздина «Сталь» уже участвовала в турнире Сочинской хоккейной лиги, но заняла лишь второе место. Именно поэтому в нынешнем турнире «Сталь» была настроена только на победу. Тренером команды стал игрок клубов России и клуба НХЛ «Бостон Брюинз» Евгений Павлов.

Соперники у «Стали» были серьезные – шесть команд из разных городов России, с которыми команда Баруздина билась на протяжении трех дней. Матчи проходили во дворце спорта «Айсберг» и в Ледовом дворце «Большой» – оба объекта располагаются в Олимпийском парке Сочи.

Итогом турнира стала безоговорочная победа команды «Сталь»! Роман Баруздин также удостоился специальной награды, как лучший защитник турнира – за наибольшее количество голов и передач.

Поздравляем Романа Александровича Баруздина с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в спортивной и профессиональной деятельности!

 

 

Служба информации СПбГИКиТ


Яндекс.Метрика