Национальный научно-практический форум «Вклад науки в развитие кино и телевидения» состоится 04 марта 2021 года

14 февраля 2021

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения проводит Национальный  научно-практический форум «Вклад науки в развитие кино и телевидения» в целях обмена опытом, идеями и результатами работы ведущих научных школ, исследователей, представителей сферы кино и телевидения, осуществляющих научную и практическую деятельность в поле проблем развития отрасли в современных социально-экономических условиях.

Мероприятие состоится 04 марта 2021 года в 11:00 в формате on-line (платформа Zoom). К участию в форуме приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели, специалисты-практики, докторанты, аспиранты, научные сотрудники, представители органов власти и местного самоуправления, академического и бизнес сообщества.

Основные направления работы форума:
1) современные проблемы развития кино и телевидения в условиях цифровизации;
2) роль  гуманитарных наук в современном развитии кино и телевидения;
3) приоритеты регулирования развития кино и телеиндустрии.

Форум будет проведен посредством программы Zoom. Необходима предварительная регистрация, адрес ссылки будет выслан участникам накануне форума.
Участие в форуме, очное и заочное (стендовые доклады), бесплатное.
Для участия в форуме необходимо прислать заявку с указанием Ф.И.О, места работы (учебы), должности, ученой степени и ученого звания, темы доклада  на электронный адрес оргкомитета форума: kafuesp[at]gukit[dot]ru, Благовой Ирине Юрьевне, до 23 февраля 2021 г. включительно.

После окончания форума участникам будут высланы именные сертификаты.

Готовы ответить на все ваши вопросы:
Сорвина Таисия Андреевна, заместитель заведующего кафедрой управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии СПбГИКиТ, sorvina-76[at]yandex[dot]ru;
Благова Ирина Юрьевна, секретарь форума, доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии СПбГИКиТ, kafuesp[at]gukit[dot]ru.

Программа форума:


Яндекс.Метрика