Студент СПбГИКиТ вошел в число лауреатов конкурса «Студент года — 2020» в системе высшего образования Санкт-Петербурга

28 ноября 2020

Студент кафедры аудиовизуальных систем и технологий Лукинов Владислав Алексеевич стал лауреатом конкурса «Студент года 2020» в системе высшего образования в Санкт-Петербурге, в номинации: «Лучший в научном и техническом творчестве». 

Награждение состоялось 27 ноября 2020 года. Организаторами конкурса «Студент года 2020» являются Комитет по науке и высшей школе и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, конкурс охватывает все ВУЗы Санкт-Петербурга. С 2008 года самых деятельных, активных и целеустремлённых студентов награждают в 12 номинациях.

Цель конкурса: поощрение студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, и расположенных на территории Санкт-Петербурга филиалов образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования на территории Санкт-Петербурга (далее – вузы Санкт-Петербурга), за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе.
Область научных интересов Лукинова Владислава – инновационные технологии в медиаобразовании. Победитель VII международного конкурса научных работ и статей PTScience 2020, победитель международного исследовательского конкурса «Студент года 2020» в номинации: «Технические науки».

За все время обучения Владислав, является автором более 20 научных статей и выступлений на научных конференциях различного уровня. Обладатель стипендии Президента Российской Федерации. Научный руководитель – доцент кафедры аудиовизуальных систем и технологий Соколов Денис Андреевич.

Цитата: «Выражаю огромную благодарность институту кино и телевидения и лично ректору, профессору Евменову Александру Дмитриевичу, институт стал для меня вторым домом, в котором хочется развиваться и совершенствовать себя. Нельзя бездействовать, нужно идти к поставленной цели! Спасибо огромное моим родителям, за терпение и веру в меня. А также хочу поблагодарить декана факультета телевидения, дизайна и фотографии Иванцова Петра Петровича, родную кафедру аудиовизуальных систем и технологий и заведующего кафедрой Ходановича Александра Ивановича, научного руководителя, Соколова Дениса Андреевича, за помощь в достижении поставленных целей.»
 

 


Номинанты. Кадры прямого эфира



Награждает Максимов А.С. председатель Комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга
 

Максимов А.С. председатель Комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга
На фото. Председатель Совета ректоров ВУЗов Санкт-Петербурга и Ленинградской области А.В. Демидов. Ректор ГУАП


Яндекс.Метрика