Победы фильма "Клетка" Александра Иванова

9 ноября 2020

Короткометражный фильм режиссера Александра Иванова (мастерская К.С. Геворкяна) и оператора-постановщика Станислава Амбарцумова с Даниилом Соловьевым (1-е место за лучшую актёрскую игру на фестивалях в Словакии, Варезе, Милане) в роли Богдана продолжает своё путешествие по фестивалям.
На этой неделе фильму распахнули свои двери фестивали в Лос-Анджелесе - Independent Shorts awards и в Париже -Around International Film Festival. В Нью-Йорке Даниил Соловьев стал победителем в номинации лучший актёр.

Фильм был снят в феврале 2020 года, съемочный процесс занял 3 дня.

Фильм рассказывает об истории человека, больного синдромом Туретта. Истории жизни, остановившейся с минуты его рождения. Истории выбора и жертвы, принесенной для его становления. Истории одного заключённого и побега.

Фильм Клетка стал участником 16-ти фестивалей в более, чем 10 странах и стал победителем в 10 номинациях, таких как лучший фильм, лучшая актерская игра, лучшая операторская работа, лучшая сценография, лучший сценарий.

Фильм будет выпущен на цифровой площадке YouTube в начале 2021 года, а пока вы можете ознакомиться с трейлером картины: https://youtu.be/A2UjcHA1P30
А также страницей фильма на Кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/1443801/
Страница фильма: https://www.imdb.com/title/tt13099082/mediaviewer/rm2504631809


Яндекс.Метрика