Позд­рав­ле­ние с Но­вым го­дом от рек­то­ра СПбГИ­КиТ А. Д. Ев­ме­нова

30 декабря 2019

Дорогие друзья, коллеги, студенты!

2019 год подходит к концу. Для нашего Института он запомнится как год, с которого началась новая эпоха. Мы перешагнули порог столетия, и уверенно вошли в новый век. За плечами нашего вуза множество побед и открытий. Уверен, наступающий 2020 год приумножит наши достижения и предоставит возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи и проекты!

Подводя итоги, хочется отметить и поблагодарить каждого из вас за неоценимую помощь в организации образовательного процесса и внеучебных мероприятий, за достойное представление вуза на международном уровне и, конечно, за инициативность и неравнодушие. Каждый крупный проект нашего Института – это не только яркое событие в культурной жизни Санкт-Петербурга, это практическая школа профессионального и личностного становления. Принимая деятельное участие в каждом из них, вы, дорогие студенты,  учитесь брать на себя ответственность, делаете первые шаги в профессии.

Результаты, которых добиваются студенты и сотрудники нашего вуза в различных конференциях, форумах, фестивалях - феноменальны! Наши преподаватели, студенты и выпускники успешно представляют Санкт-Петербургскую киношколу, участвуя и побеждая на международных кинофестивалях и профессиональных Форумах.  Приятно, что новое поколение активных и неравнодушных студентов подхватило инициативу и продолжает добрые традиции тех ребят, которые уже выпустились.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! От всего сердца желаю, чтобы ваши планы осуществились! Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Ректор СПбГИКиТ,

заслуженный деятель науки РФ, профессор

Александр Дмитриевич Евменов


Яндекс.Метрика