Команда по чирлидингу K.I.T. Cheer приняла участие в ежегодном международном турнире по чирлидингу "Северная Пальмира"

25 марта 2019

24 марта команда по чирлидингу K.I.T. Cheer приняла участие в ежегодном международном турнире по чирлидингу "Северная Пальмира"! Сюда съезжаются команды от Владивостока до Латвии, чтобы показать свои достижения за год и побороться за звание победителя!
В прошлом году девушки заняли второе место в номинации "чирлидинг группа" и в этом году подтвердили свое звание серебренных чемпионов!
За 18/19 учебный год, команда выходила на соревновательный ковёр уже 4 раза, и только 24 марта смогла обойти своих главных конкурентов, которым до этого уступала на несколько очков!
Так же, на тех соревнованиях у команды СПБГИКиТ состоялось 2 дебюта в различных номинациях! В дисциплине "партнёрские стант" впервые выступил дуэт тренера команды Подольского Алексея Алексеевича и Свирбутович Надежды, который успешно занял 3 место!
Кроме этого, Шмакова Анастасия и Картенёва Светлана попробовали свои силы в номинации "чир хип-хоп двойка". Соперники были достойными и для первого раза девочки выступили блестяще, но, увы, этого было недостаточно, чтобы войти в тройку победителей.
Впереди самые главные соревнования сезона - "Национальный чемпионат России по чирлидингу и чир-спорту ", который пройдёт в городе Казань в конце мая!
Начинаем готовиться, чтобы показать себя в полной красе и составить достойную конкуренцию командам со всей России!


Яндекс.Метрика