Студенты ФаУиМК стали победителями Регионального этапа IV Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства

9 апреля 2018

23 марта 2018 года на базе СПбГЭУ состоялся региональный этап IV Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства, организованной  Российским историческим обществом и общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

 

В региональном этапе Всероссийской Олимпиады приняли участие более 100 студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Участники регионального этапа IV Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства представляли почти все ведущие вузы Санкт-Петербурга: Санкт-Петербургский государственный университет; Санкт-Петербургский государственный экономический университет; Санкт-Петербургский университет МВД России; Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России; Михайловская военная артиллерийская академия и др.
Двенадцать студентов  1, 3 и 4 курса ФаУиМК  под руководством доцента кафедры проектной деятельности в кинематографии и телевидении Климина А.И. и доцента кафедры УЭСП в КиТИ Благовой И. Ю. приняли активное участие в Олимпиаде.
Победителями регионального этапа Олимпиады стали студенты СПбГИКиТ:
Васильева Татьяна (группа 441), Торопова Даяна  (группа 441)

 

Победителям Регионального этапа IV Всероссийской
Олимпиады по истории российского предпринимательства были вручены дипломы  и ценные призы, всем  участникам – сертификаты.

 

Руководство кафедры управления экономическими и социальными процессами и кино- и телеиндустрии поздравляет победителей и желает им успехов в научной работе!

 

Текст: кафедра управления экономическими и социальными процессами
в кино- и телеиндустрии
Фото: пресс-служба СПбГЭУ


Яндекс.Метрика