Съемочная группа IGIKIT MEDIA побывала на открытии Петербургского международного молодежного форума труда - 2018

9 марта 2018

Весенний семестр для студентов факультета управления и медиакоммуникаций предвидится не менее насыщенный, чем конец прошлого года. Для тех, кто хочет быть в курсе интересных событий, – новостные выпуски и передачи IGIKIT MEDIA. В поле зрения коллектива медиацентра находятся мероприятия в институте и за его пределами.

Так, съемочная группа MEDIA NEWS (Дарья Рожок, Нина Токарева и Денис Проскурин) и фотограф (Елизавета Манько) побывали на ПММФТ 2018 в качестве аккредитованного СМИ от Международной ассоциации студенческого телевидения.

28 февраля форум открылся в кампусе «Михайловская дача». Всего встречи, проходящие на 5 площадках, посетят 5000 участников из 50 стран. Главная тема форума – труд будущего, здесь обсуждаются вопросы занятости и выстраивания карьеры в условиях цифровой экономики.


Репортеру из нашего института удалось узнать подробности о форуме у одного из его организаторов, поговорить с представителями крупных компаний, предлагающих работу молодым специалистам, а также – с волонтерами.

Этот и другие выпуски можно посмотреть в группе https://vk.com/igikitmedia. Авторы заявляют: «Новости – наша профессия, анонсы – наше призвание!».


Яндекс.Метрика