Преподаватель СПбГИКиТ стал победителем Международного фестиваля Casual Connect Disneyland

26 января 2018

Международный фестиваль компьютерных и видеоигр Casual Connect Disneyland присудил проекту Станислава Викторовича Гайлюнаса победу в двух номинациях за проект «Molecats»

Доцент кафедры режиссуры мультимедиа и анимации Станислав Викторович Гайлюнас принял участие в  Международном фестивале компьютерных и видеоигр Casual Connect Disneyland, который прошёл 16 - 18 января 2018 года в США. Станислав Викторович стал победителем в двух номинациях: Most Innovative Game («Самая инновационная игра») и Best Game Design («Лучший дизайн игры») за видеоигру «Molecats» – как режиссер, художник, постановщик и продюсер. 

Цель этой приключенческой игры в том, чтобы направлять молекулы через пещеры, когда они сталкиваются с опасными ловушками, монстрами и сложными задачами. Чтобы добиться успеха, игрок должен взять под контроль свою среду и изменить курс, которым они следуют.

Casual Connect — это бизнес-конференция и фестиваль для разработчиков игр. Уже более 10 лет мероприятие собирает свыше 6 000 профессионалов игровой индустрии каждый год в США, Азии, Западной и Восточной Европе. Победа на этом фестивале является международным признанием профессионализма Станислава Викторовича. Поздравляем его с этим большим событием и желаем дальнейших успехов!

 


Кафедра режиссуры мультимедиа и анимации


Яндекс.Метрика