Представители Студенческого медиацентра СПбГИКиТ встретились с коллегами на Всероссийском фестивале «ВМЕСТЕ МЕДИА»

22 декабря 2017

8, 9 и 10 декабря в гостинице «Октябрьская» (г. Санкт-Петербург) состоялся ежегодный Всероссийский фестиваль медиакоммуникаций «ВМЕСТЕ МЕДИА».

Для инфоменеджеров, журналистов и студентов прошли уникальные встречи, мастер-классы, воркшопы с профессионалами медиаиндустрии.

Студенты факультете управления и медиакоммуникаций посещали мастер-классы фестиваля на протяжении трех дней. Особенный интерес у участников вызвала лекция легендарного радио- и телеведущего Дмитрия Губина. Его выступление было настолько «теплым» и интересным, что походило скорее на доверительную беседу друзей.

Познавательной была и встреча с Андрем Хрусталевым – ведущим  RADIO RECORD. Он поведал о тонкостях работы на современном радио: как гармонично взаимодействовать в дуэте на утреннем шоу? почему за 10 лет одни и те же ведущие не надоедают, а становятся только роднее?

Член Коллегии адвокатов «ДЕ ЛАТО» Яна Корзинина рассказала о юридических тонкостях съёмок. Например, о том, какие документы и расписки нужны для пребывания в кадре взрослого или ребенка.

Также студенты СПбГИКиТ посетили мастер-классы Кирилла Борцова, Романа Пивоварова и Натальи Власовой.

Фестиваль «ВМЕСТЕ МЕДИА» - очень полезное событие для студентов, стремящихся связать свою карьеру с современными СМИ. Живая, актуальная и проверенная опытом информация от именитых спикеров,  знакомства со студентами из других городов дали участникам импульс в развитии личных и профессиональных качеств.

А.Н. Круталевич


 


Яндекс.Метрика