Студенты ФУиМК побывали в офисе телеканалов «Газпром-Медиа Холдинга»

23 октября 2017

19 октября студенты факультета управления и медиакоммуникаций вместе с куратором группы, доцентом кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии Ниной Александровной Морщагиной посетили офис развлекательных телеканалов «Газпром-медиа». Ребятам выпала возможность окунуться в творческую обстановку каналов ТНТ, ТВ-3, Пятница, 2х2 и ТНТ4

Интересную экскурсию по офису с увлекательным мастер-классом провела PR-менеджер Екатерина Дудина. Она рассказала студентам о содержании проектов телеканала, проведении рекламных компаний и организационной структуре. Также ребята задавали вопросы об особенностях телевещания в регионах и работе холдинга развлекательного ТВ, который управляет пятью телеканалами (ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», ТНТ4, 2х2) и продюсерскими компаниями Comedy Club Production и Good Story Media.

Увлекательная беседа прошла очень продуктивно. На память участникам были вручены фирменные сувениры, а также сделаны красивые фотографии с основными проектами телекомпании. Студенты поблагодарили Екатерину за мастер-класс по миру ТВ и пиара.

Коковашина Елена, 441 группа:

– На экскурсии нам рассказали о структуре и деятельности развлекательного холдинга Газпром-медиа, куда входят такие телеканалы как ТНТ, ТВ-3, Пятница!, ТНТ4 и 2х2. Также мы получили знания о продвижении этих телеканалов и их проектов. В частности, было очень интересно узнать и посмотреть изнутри, как работает такой крупнейший телеканал, как ТНТ.

Люция Хакимова, 442 группа:

– Визит в офис ТНТ-Санкт-Петербург и общение с Екатериной Дудиной заставил меня, уже в который раз, задуматься о своей будущей карьере. Екатерина, исходя из собственного опыта, посоветовала: нужно заниматься тем, что тебе приносит удовольствие, иначе - ничего не получится. Также она описала основные функции петербургского офиса ТНТ. Особенно интересным мне показалось то, что можно сотрудничать с медиа на бартерной основе.

Елизавета Кабанова, 541 группа:

– Мы услышали много интересной информации о том, как осуществляется работа PR-отдела и о том, чем вообще занимается данное отделение. Было очень увлекательно, и мы получили бурю положительных эмоций.

Группа ТНТ-Санкт-Петербург ВКонтакте

 


Текст: Н. А. Морщагина
 


Яндекс.Метрика