Студентка СПбГИКиТ стала стипендиантом Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга

23 октября 2017

Председатель студенческого совета факультета управления и медиакоммуникаций Люция Хакимова попала в список стипендиатов Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. Девушка успевает принимать участие в мероприятиях не только в стенах родного вуза, но и на уровне города

 

 

Люция, будущий менеджер, учится на 4 курсе. Она внимательная староста и отличница в учебе, участвовала более чем в 40 научных и творческих мероприятиях, часть из которых организовывала сама.

Студентка участвовала в VI Межвузовской студенческой практической конференции «Легко ли быть молодым?»,   III Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов, Межвузовской научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Неделя науки и творчества», Конференции «Наша Russia», Федеральном форуме «Территория смыслов»,  Региональном образовательном форуме «Всмысле», прохождении практики в Образовательном центре «Сириус», ежегодном Слете отличников, чемпионов и активистов «Авангард», Интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» и работе во главе Студенческого научного общества факультета.

Правительство Санкт-Петербурга всегда замечает и поощряет инициативных студентов, что подчеркивает важность активной жизненной позиции. Мы поздравляем Люцию и верим, что впереди ее ждет большое количество интересных и перспективных проектов!

 


Факультет управления и медиакоммуникаций


Яндекс.Метрика