Студенты кафедры стали победителями международного конкурса вэб дизайна и компьютерной графики среди учащихся и студентов ВУЗОВ

10 июля 2017

10 июля 2017 года состоялось подведение итогов XV международного конкурса вэб дизайна и компьютерной графики среди учащихся и студентов ВУЗОВ, проводимого Винницким национальным техническим университетом.

За последние годы этот конкурс стал своего рода смотром творческих достижений различных кафедр учебных заведений не только стран СНГ, но и Восточной Европы, осуществляющих подготовку специалистов в области компьютерной графики и современных цифровых искусств.

Уже третий год студенты кафедры компьютерной графики и дизайна успешно принимают участие в этом мероприятии, неизменно становясь призерами. В течении семестра студенты тщательно готовят работы на конкурс, стремясь показать все свои творческие способности и знания, полученные в нашем институте, желая достойно представить свой ВУЗ.

В этом году славная традиция продолжилась, и победителями, подготовившими работы под руководством доцента кафедры компьютерной графики и дизайна М.А.Нестеровой стали:
1 место в номинации "Лучшая Flash-анимация" Ксения Никонова (творческий коллектив: К. Никонова, Д.Федорова, О.Кондратьева, А.Сингх), гр. 337
1 место в номинации "Лучшая графическая реализация" Олеся Калинкина, гр. 437
2 место в номинации "Лучшая gif-анимация" Татьяна Упхонова, гр. 437

Особенно важно, что невзирая на большую конкуренцию, по мнению компетентного международного жюри, оценивавшего работы, именно наши студенты стали лучшими в различных видах современной анимации. Это доказывает высокое качество образования и конкурентноспособность студентов кафедры компьютерной графики и дизайна СПБГИКиТ на международном уровне.
От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!


Яндекс.Метрика