Подведены итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга

28 ноября 2016

Подведены итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. В числе победителей – студентки  факультета управления и медиакоммуникаций  нашего института Ольга Коген и Анастасия Замша

Студентки 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Ольга и Анастасия – активные участники научной и общественной жизни СПбГИКиТ, за годы обучения они неоднократно становились победителями и лауреатами межвузовских конкурсов научных работ и  научно-практических конференций.

По решению Конкурсной комиссии по дипломному проектированию Комитета по науке и высшей школе студентки Коген Ольга и Замша Анастасия направлены для прохождения преддипломной практики в Комитет по культуре Санкт-Петербурга.

Коген Ольга, студентка 4 курса ФУиМК:

— Тема моего дипломного исследования – «Разработка механизмов повышения качества культурных продуктов» является очень актуальной и сложной, так как проблемы измерения и оценки качества  продуктов и услуг в сфере культуры стоят очень остро. Думаю, что при написании выпускной работы мне очень  пригодятся знания, полученные на занятиях по профильным дисциплинам. Также надеюсь на помощь и поддержку моего научного руководителя – декана нашего факультета, доцента кафедры УЭСП Чесновой Ольги Александровны.

Замша Анастасия, студентка 4 курса ФУиМК:

— Я очень обрадована победой в конкурсе и, в тоже время, немного волнуюсь, ведь тема моей выпускной работы звучит так – «Петербургская культура в стратегическом планировании развития региона». Надеюсь, что все получится.

Чеснова О.А., декан факультета управления и медиакоммуникаций, доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами прокомментировала достижения студентов:

— Наши студенты ежегодно принимают участие в конкурсе на право выполнять дипломные работы по заказу Правительства Санкт-Петербурга, я считаю,  что это очень полезная практика, как для выпускников, так и для кафедры, факультета, института. Дипломники в рамках подготовки выпускных квалификационных работ под руководством преподавателей-наставников предлагают обоснованные решения реальных задач, стоящих перед  отраслевыми комитетами городской администрации.

Морщагина Н.А., доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами:

— Я впервые участвую в этом проекте, и мне, как преподавателю дисциплин «Стратегическое управление» и «Прогнозирование», опыт научного руководства дипломным исследованием на тему «Петербургская культура в стратегическом планировании развития региона» представляется очень интересным.

 

Кафедра управления экономическими и социальными процессами


Яндекс.Метрика