Студенты-продюсеры сняли фильм с рабочим названием "На грани"

8 мая 2016

4 и 5 мая прошли съёмки студенческого короткометражного игрового фильма под рабочим названием "На грани". продючерами фильма выступили студенты кафедры продюсирования кино и телевидения СПБГИКиТ Эйфман Александр и Сергеева Яна. Также над картиной трудились студенты других факультетов СПбГИКиТ, а именно Котельников Даниил стал режиссёром работы, а Ломов Илья -  оператором фильма

Продюсер фильма Яна Сергеева

В картине авторы постарались необычно раскрыть основную тему космоса, сделав его одним из основных героев. Фильм рассказывает о хитросплетении судеб людей, о том что ничего в нашей жизни не происходит случайно, о предрешении судьбы и о моральном выборе героя смириться с этим или оказать сопротивление.

Съёмки проходили всего на 1 локации в единственной комнате. В проекте были задействованы актёры из нескольких театров Санкт-Петербурга: "Лицедеи " и "Театра юношеского творчества". Теперь фильм переходит в плотный монтажный период .

Творческая команда планирует участвовать с фильмом в ежегодном фестивале студенческих фильмов Питер-Кит 2016! Так что желаем удачи ребятам!

 


Яндекс.Метрика