Поздравляем выпускников вечернего отделения с вручением дипломов!

21 января 2014

20 января в большом зале аудитории 1435 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечернего отделения нашего института. Несмотря на сложности, сопровождающие студентов-вечерников (необходимость совмещения работы с учебой), молодые люди успешно прошли вместе с нами этот нелегкий путь, и теперь они являются дипломированными специалистами с хорошим образованием и прекрасными перспективами на будущее. 


Выпускникам высших режиссерских курсов диплом вручил заведующий кафедрой режиссуры ФТЭП кинорежиссер Овчаров С.М., отметив, что среди них есть достойные продолжатели традиций отечественного и мирового кинематографа.

С напутственным словом выступила директор Института вечернего и дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения Сазонова Е.В. В своей речи она отметила, что, хоть и небольшой срок объединяет сегодняшних выпускников и реорганизованный институт, но она искренне надеется, что любовь к своим преподавателям, благодарность им за полученные знания молодые люди пронесут через всю свою жизнь и еше не раз вернутся они в эти стены, чтобы пройти родными коридорами или продолжить свое обучение - повысить квалификацию.

Под звуки торжественной музыки прошло вручение дипломов молодым специалистам. Было много цветов и улыбок на лицах вчерашних студентов. В заключение вечера была сделана общая фотография выпускников и сотрудников нашего института.

В добрый час, дорогие выпускники!

Виктория Колесникова


Яндекс.Метрика