Набор на курсы по профессии «Телерепортер»

30 марта 2012

Те­лека­нал «Санкт-Пе­тер­бург» и Санкт-Пе­тер­бург­ский го­сударс­твен­ный уни­вер­си­тет ки­но и те­леви­дения объяв­ля­ют  на­бор на кур­сы по про­фес­сии «Те­лере­пор­тер»

Приг­ла­ша­ют­ся ли­ца, име­ющие  выс­шее, не­закон­ченное выс­шее и сред­нее про­фес­си­ональ­ное об­ра­зова­ние. Все, кто хо­чет ра­ботать на те­леви­дении и ре­али­зовать свой твор­ческий по­тен­ци­ал,  прой­дут уни­каль­ную прог­рамму обу­чения по про­фес­сии «Те­лере­пор­тер».

Луч­шие вы­пуск­ни­ки ста­нут те­лере­пор­те­рами на те­лека­нале «Санкт-Пе­тер­бург»!  Обу­чение на кур­сах прой­дет  по двум нап­равле­ни­ям:  те­ория и прак­ти­ка.

С те­оре­тичес­ки­ми ос­но­вами ра­боты те­лере­пор­те­ра вас  поз­на­комят  луч­шие пре­пода­вате­ли СПбГУ­КиТ — ве­дуще­го ВУ­За в Санкт-Пе­тер­бурге по под­го­тов­ке кад­ров для ра­боты на те­леви­дении.  Ста­жиров­ка – прак­ти­чес­кий курс обу­чения  — прой­дет на ба­зе те­лека­нала «Санкт-Пе­тер­бург». Каж­дый сту­дент бу­дет участ­во­вать в под­го­тов­ке и соз­да­нии сю­жетов.

Дан­ная тех­но­логия обу­чения —  это единс­твен­ный шанс по­лучить прак­ти­чес­кие на­выки ра­боты те­лере­пор­те­ра. По­лучен­ные Ва­ми зна­ния бу­дут це­ликом со­от­ветс­тво­вать зап­ро­сам  сов­ре­мен­но­го те­леви­дения.

По окон­ча­нии кур­сов слу­шате­ли по­лучат дип­лом го­сударс­твен­но­го об­разца.

Луч­шие вы­пуск­ни­ки бу­дут при­няты на ра­боту на те­лека­нал «Санкт-Пе­тер­бург»!

Прос­мотреть под­робную ин­форма­цию →

За­яв­ки на пос­тупле­ние при­нима­ют­ся в Де­кана­те фа­куль­те­та по­выше­ния ква­лифи­кации Инс­ти­тута эко­номи­ки и уп­равле­ния СПбГУ­КиТ

315-73-01

572-31-86

Ул. Прав­ды д.13

На­чало обу­чения 16 ап­ре­ля 2012 го­да.


Яндекс.Метрика