Дни открытых дверей

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в 2020 году (январь-апрель)

по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 22


19 января в 14:00

52.03.06 «Драматургия»
Программа: Кинодраматург

52.04.02 «Драматургия» (магистратура)
Программа: Кинодраматургия

55.05.01 «Режиссура кино и телевидения»

Программы:

- Режиссер игрового кино- и телефильма

- Режиссер неигрового кино- и телефильма

55.05.02 «Звукорежиссура аудиовизуальных искусств»

55.05.05 «Киноведение»
Программа: Киновед, арт-блогер

 


16 февраля в 14:00

52.05.01 «Актерское искусство»
Программа: Артист драматического театра и кино

55.05.01 «Режиссура кино и телевидения»

Программы:

- Режиссер анимации и компьютерной графики

- Режиссер мультимедиа

55.05.03 «Кинооператорство»
Программы:
- Кинооператор
- Телеоператор

55.05.04 «Продюсерство»
Программы:
- Продюсер кино и телевидения
- Продюсер телевизионных и радиопрограмм
- Продюсер дистрибьюции

 


15 марта в 14:00

11.03.01 «Радиотехника»
Программа: Аудиовизуальная техника

42.03.02 «Журналистика»
Программа: Журналистика в медиаиндустрии

42.03.04 «Телевидение»
Программы:
- Телевизионное производство и вещание
- Корреспондент и ведущий телевизионных программ

42.04.04 «Телевидение» (магистратура)
Программа: Управление предприятиями телевизионной индустрии

50.03.01 «Искусства и гуманитарные науки»
Программа: Проектная деятельность в кинематографии и телевидении

55.05.01 «Режиссура кино и телевидения»

Программа:

- Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм

 


05 апреля в 14:00

42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»
Программа: Реклама и связи с общественностью в медиасфере

51.03.02 «Народная художественная культура»
Программа: Руководство студией кино-, фото- и видеотворчества

51.04.02 «Народная художественная культура» (магистратура)
Программа: Фотоискусство

54.03.01 «Дизайн»
Программа: Дизайн в медиаиндустрии

54.03.04 «Реставрация»
Программа: Реставрация кинофотодокументов

54.05.03 «Графика»
Программа: Художник анимации и компьютерной графики