Студенты колледжа на стартах Фестиваля ФСК ГТО Санкт-Петербурга

19 декабря 2016

15 декабря 2016 г. В легкоатлетическом манеже «Газпром» на Крестовском острове сборные команды юношей и девушек Санкт-Петербургского киновидеотехнического колледжа СПбГИКиТ приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» студентов учебных заведений СПО Санкт-Петербурга.

В программу соревнований лично-командного первенства входили виды упражнений комплекса ГТО: бег 60 м, прыжки в длину с места, подтягивания на перекладине и поднимание гири (юноши), упражнения на пресс и отжимания (девушки), стрельба и упражнение на гибкость.
Составы сборных команд КВТК:

Юноши: Мазуренко Георгий (346 гр.), Русу Андрей и Загоскин Эдуард (252 гр.), Бартов Константин (161 гр.), Тарасов Александр и  Косолапов Владимир (253 гр.)
Девушки: Пшеничная Арина (253 гр.), Макарова Александра (441 гр.), Сигарева Антонина и Чумакова Екатерина (161 гр.), Чумакова Ульяна (162 гр.)
Запасные: Кравчук Иван (444 гр.), Баядян Грант и Роотс Руфа (253гр.), Антонова Алена и Кузина Арина (161 гр.).

Результаты каждого участника соревнований будут отправлены для обработки в Центр АИС города Казани с дальнейшим присвоением соответствующей степени и ступени значка ГТО. Кроме того будут подведены итоги лично-командного первенства с определением как личных мест так и мест учебных заведений.

Как бы там не складывались результаты, но можно с полной уверенностью сказать, что наши студенты выступили на подобающем уровне и достойно, по составу и результатам наш колледж имеет полный зачет и мы вправе рассчитывать на высокое место среди учебных заведений СПО Санкт-Петербурга. А самое главное, что наши студенты своим активным участием доказали готовность к труду и обороне, ведению здорового образа жизни. (Полный фото отчет и результаты смотрите ВКонтакте КВТК СПОРТ)  
 

Предметная методическая комиссия физической культуры КВТК


Яндекс.Метрика