Администрация Санкт-Петербурга и СПбГУКиТ: перспективы дальнейшего сотрудничества.

14 августа 2014

6 августа с рабочим визитом СПбГУКиТ посетил глава администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга Владимир Владимирович Омельницкий. Ректор университета, профессор Александр Дмитриевич Евменов и проректор по развитию и внешним связям Андрей Владимирович Курылев познакомили гостя с планами развития университета кино и телевидения и обсудили с ним конкретные проекты взаимного сотрудничества в образовательной, воспитательной и информационных сферах.

Особое внимание в ходе беседы было уделено подготовке к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне, а также вопросам профилактики экстремизма в молодежной среде. Кроме этого, стороны обсудили результаты университета в плане организации волонтерского движения студентов, которые получили в этом году высокую оценку Правительства Санкт-Петербурга: вуз был награжден Премией Правительства нашего города.

11 августа ректор университета профессор Александр Дмитриевич Евменов в качестве доверенного лица врио Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко принял участие в открытии поликлинического комплекса N123  во Фрунзенском районе.

В ходе мероприятия было продолжено обсуждение путей эффективного взаимодействия университета и администрации Фрунзенского района.

Служба информации СПбГУКиТ


Яндекс.Метрика