Кубок ректора СПбГУКиТ поделили "13/22" и "Я не такая"

10 апреля 2014

Пятый юбилейный межфакультетский чемпионат по КВН на Кубок ректора Университета кино и телевидения завершился победой сразу двух команд. Главной темой финальной игры 9 апреля в зале на ул. Бухарестской, 22 стал Год культуры в России.

Финальный турнир чемпионата КВН продлился больше трех часов. За смех и аплодисменты зрителей и благосклонность жюри боролись уже ставшие легендарными команды "Напрем'ер" (ФТЭП), "13/22" (ФТКиТ, ФТЭП), "Мне нравится" (ФТКиТ), "Cборная академического отпуска" (ИМТ), "Смородина" (ФУЭ), "Котаны" (ФТКиТ) и "Я не такая" (ФМК). По традиции, в студенческом КВН приняли участие и сотрудники университета: ведущий специалист методического отдела Сергей Воронков (на фото слева) стал "жертвой" импровизированной миниатюры, а в роли главаря мафии из видеоролика команды "Я не такая" не многие зрители сразу узнали доцента кафедры гуманитарных наук Алексея Климина.

Жюри финала КВН возглавил проректор по административно-хозйственной деятельности Николай Кисиль. Впечатленные уровнем подготовки команд, судьи так и не смогли определить единственного победителя – на переходящий Кубок ректора в этом году нанесут сразу два названия.

Служба информации СПбГУКиТ
Фото: Анна Разумовская

 


Яндекс.Метрика