Autodesk Maya (3D-анимация и спецэффекты)

16 апреля, 2014 - 04:00

16 июня начинаются занятия долгожданного интенсивного курса повышения квалификации «Autodesk Maya (3D-анимация и спецэффекты)»! Всего за 4 дня (по 8 часов занятий в день) вы сможете буквально с нуля освоить одну из самых популярных в мире программ 3D-анимации!

С помощью этого курса вы освоите такие темы, как моделирование с помощью сплайнов, работа над сценой, полигональное моделирование, анимация, создание спецэффектов и визуализация, а также закрепленные знания на практике.

Мастер курса – сертифицированный инструктор по Maya, режиссер, моделлер, ригер, аниматор, специалист по спецэффектам Антон Кальченко, лауреат международных фестивалей, работавший в студии анимационного кино «Мельница», ныне – специалист по спецэффектам студии «Петербург» (да-да, той самой, которая подарила нам «Смешариков»).

Для поступления на этот курс необходимо иметь хотя бы общее представление о графических редакторах и уметь работать с персональным компьютером. И, конечно, необходимо иметь высшее или среднее специальное образование (или иметь справку об учебе в высшем учебном заведении).

Длительность курса – 32 часа, стоимость – 11.000 (бонус для тех, кто подписался на нашу рассылку до 15 апреля: для них стоимость курса составит всего 10.000 рублей!) Если вы до сих пор не подписались на нашу рассылку - сделайте это сейчас на нашем сайте http://www.gikit.ru/ivdo или в специальной теме в нашей группе в VK http://vk.com/topic-35037699_29585301!

После окончания курса выдается удостоверение о повышении квалификации государственного вуза.

Записаться на курс «Autodesk Maya (3D-анимация и спецэффекты)» вы сможете по телефону 600-23-94, отправив письмо на наш электронный адрес fpk[at]gukit[dot]ru или в нашей группе в VK https://vk.com/gikit_fdo! Звоните прямо сейчас, ведь количество мест ограничено и завтра уже может быть поздно!


Яндекс.Метрика