Расписание группы: 1960а

Расписание занятий
1960а№ ауд.
Акт.искусство
ПОНЕДЕЛЬНИК19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
Четная
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяИстория русской литературы, лк. 10.02 - 01.06
Четная
Дмитриева М.А.К-607
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяИстория зарубежной литературы, лк. 10.02 - 01.06
Четная
Успенская А.В.1312
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
Четная
10.02 - 01.06сп.зал
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяАктерское мастерство, п.з. 10.02 - 01.06 Цыбульский А.В., Глазков В.И.
Четная
Мозговой Л.П.2401
ВТОРНИК19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
ЧетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
25.02, 10.03сп.зал
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяИстория русской литературы, п.з., 18.02 - 26.05
Дмитриева М.А.1408а
ЧетнаяИстория зарубежной литературы, п.з., 11.02 - 02.06
Евдокимова Е.А.К-024
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяСценическое движение, п.з., 11.02 - 02.06 Ворохов Т.С.
Четная
Пахомов М.Р.2501
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяСценическая речь, п.з., 11.02 - 02.06
Четная
Мельник О.В.2101
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяАктерское мастерство, п.з. 11.02 - 02.06 Цыбульский А.В., Глазков В.И.
Четная
Мозговой Л.П.2401
СРЕДА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
Четная
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяВокальный ансамбль, п.з., 12.02 - 27.05
Четная
Волков В.В.2101
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяВокальный ансамбль, п.з., 12.02 - 27.05
Четная
Волков В.В.2101
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяТанец, п.з. 12.02 - 27.05 *1 Глазков В.И., Кораблева М.В.
Четная
Гаянова Р.Ф.2501
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяТанец, п.з. 12.02 - 27.05 *2 Глазков В.И., Кораблева М.В.
Четная
Гаянова Р.Ф.2501
ЧЕТВЕРГ19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35НечетнаяИностранный язык, п.з., 13.02 - 28.05
Четная
Ткачева А.Н.1522
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяРусский язык и культура речи, п.з., 13.02 - 28.05 *3
Четная
Тенекова А.М.1112-Н
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяКинодраматургия: формы и жанры, п.з., 20.02 - 28.05
Еременко Е.Д.1408а
ЧетнаяРусский язык и культура речи, лк., 13.02 - 21.05 *4
Тенекова А.М.1311
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяАктерское мастерство, п.з. 13.02 - 04.06 Цыбульский А.В., Глазков В.И.
Четная
Мозговой Л.П.2401
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
ЧетнаяАктерское мастерство, п.з., 04.06 Цыбульский А.В., Глазков В.И.
Мозговой Л.П.2401
ПЯТНИЦА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
Четная
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
21.02 - 29.05сп.зал
ЧетнаяКинодраматургия: формы и жанры, лк., 14.02 - 22.05
Еременко Е.Д.1243
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяСценическая речь, п.з., 14.02 - 29.05
Четная
Мельник О.В.2101
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяСценическое движение, п.з., 14.02 - 29.05 Ворохов Т.С.
Четная
Пахомов М.Р.2501
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяАктерское мастерство, п.з. 14.02 - 29.05 Цыбульский А.В., Глазков В.И.
Четная
Мозговой Л.П.2401
СУББОТА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
ЧетнаяИностранный язык, п.з., 15.02 - 23.05
Ткачева А.Н.дист.
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20Нечетная
Четная
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35Нечетная
Четная
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20Нечетная
Четная
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяИностранный язык, п.з., 16.05
Ткачева А.Н.дист.
Четная