Расписание группы: 1858

Расписание занятий
1858№ ауд.
Кинооператорство (КО)
ПОНЕДЕЛЬНИК19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
Четная
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20Нечетная
Четная
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35Нечетная
Четная
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20Нечетная
ЧетнаяКино- и телесъемочная аппаратура, лк., 27.04
Алексанян Г.М.поГК
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
ЧетнаяКино- и телесъемочная аппаратура, п.з., 27.04
Алексанян Г.М.поГК
ВТОРНИК19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35НечетнаяИстория отечественной литературы, п.з., 18.02 - 26.05
Федосеенко Н.Г.1311
ЧетнаяГрим и постиж в фильмопроизводстве, лк., 11.02 - 19.05, Глазков В.И., Цыбульский А.В.
Потеряев Д.А.2203
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяИстория отечественной литературы, лк., 11.02 - 02.06
Четная
Федосеенко Н.Г.1311
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяИстория изобразительного искусства, лк., 18.02 - 26.05
Варначёва Л.В.1313
ЧетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
2019-04-21 00:00:00сп.зал
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
18.02 - 26.05сп.зал
Четная
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяИностранный язык в профессиональной сфере, п.з., 18.02, 17.03, 14.04, 12.05
Вяльяк К.Э. *11522
Четная
СРЕДА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35НечетнаяГрим и постиж в фильмопроизводстве, п.з., 19.02 - 27.05
Потеряев Д.А.2203
Четная
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяФотокомпозиция, лк. + п.з. 12.02 - 27.05 Вак2 ОИ
Четная
Васильев В.А.1414 поГК
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяКиноосвещение, лк. + п.з. 12.02 - 27.05
Четная
Васильев В.А.1414 поГК
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяКинокомпозиция, лк. + п.з. 12.02 - 27.05
Четная
Васильев В.А.1414 поГК
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
ЧетнаяИстория отечественного кино, п.з., 12.02 - 20.05
Хлыстунова С.В.1242
ЧЕТВЕРГ19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
Четная
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяКинооператорское мастерство, лк. + п.з. 13.02 - 28.05
Четная
Васильев В.А.1414 поГК
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяИстория кинооператорского мастерства, лк. + п.з. 13.02 - 28.05
Четная
Васильев В.А.1414 поГК
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
Четная
13.02 - 28.05сп.зал
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяМузыка в кино, лк., 16.04 *2,3
Осипова Г.Г.1243
Четная
ПЯТНИЦА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
Четная
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяИстория отечественного кино, лк., 14.02 - 05.06
Четная
Хлыстунова С.В.1311
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяИстория изобразительного искусства, п.з., 21.02 - 29.05
Варначёва Л.В1405
ЧетнаяИностранный язык в профессиональной сфере, п.з., 14.02 - 22.05
Вяльяк К.Э.1522
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяКино- и телесъемочная аппаратура, лк., 21.02 - 29.05
Алексанян Г.М.поГК
ЧетнаяРабота над постановочным проектом, п.з., 14.02 - 22.05
Карев В.Ю.поГК
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяКино- и телесъемочная аппаратура, п.з., 21.02 - 29.05
Алексанян Г.М.поГК
ЧетнаяРабота над постановочным проектом, п.з., 14.02 - 22.05
Карев В.Ю.поГК
СУББОТА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
ЧетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
15.02 - 23.05сп.зал
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20Нечетная
ЧетнаяМузыка в кино, п.з., 15.02 - 23.05
Осипова Г.Г.1242
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяИностранный язык в профессиональной сфере, п.з., 07.03 - 16.05
Вяльяк К.Э.дист.
ЧетнаяМузыка в кино, лк.,15.02 - 23.05
Осипова Г.Г.1242
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяИностранный язык в профессиональной сфере, п.з., 07.03 - 16.05
Вяльяк К.Э.дист.
Четная
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
Четная