Расписание группы: 1731а

Расписание занятий
1731а№ ауд.
Телевидение
ПОНЕДЕЛЬНИК19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35НечетнаяИстория зарубежной журналистики, п.з., 13.04, 11.05 История отечественной журналистики, п.з., 27.04, 25.05
Синельников Д.П.1310
ЧетнаяИстория зарубежной журналистики, *1 лк.. 06.04, 04.05 История отечественной журналистики, лк.. 23.03, 20.04
Синельников Д.П.1313
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
16.03 - 25.05сп.зал
ЧетнаяСтилистика и литературное редактирование, лк., 23.03 - 01.06
Прокофьева В.Ю.1311
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяИстория отечественной журналистики, лк., 16.03 - 25.05
Синельников Д.П.1404
ЧетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
23.03 - 01.06сп.зал
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяИстория отечественной журналистики, п.з., 16.03 - 25.05
Синельников Д.П.1310
ЧетнаяОсновы компьютерной графики, лк., 23.03 - 01.06
Тарасенко А.П.1311
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяСтилистика и литературное редактирование, п.з., 16.03 - 25.05
Прокофьева В.Ю.1313
Четная
ВТОРНИК19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35НечетнаяОсновы компьютерной графики, лаб. п/гр1, 28.04, 26.05 Тарасенко А.П., 1536
Жанры и форматы телевизионных программ, лаб. п/гр2, 28.04, 26.05, В-Соколова Ю.Г., 1408
Четная
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяЖанры и форматы телевизионных программ, лаб. п/гр1, 28.04, 26.05, В-Соколова Ю.Г., 1408
Основы компьютерной графики, лаб. п/гр2, 28.04, 26.05 Тарасенко А.П., 1536
ЧетнаяВторой иностранный язык, п.з.. 19.05
Ткачева А.Н. Породин И.В.1527а К-300б
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяОсновы компьютерной графики, лк., 28.04. 26.05
Тарасенко А.П.1536
ЧетнаяЖанры и форматы телевизионных программ, лк., 21.04, 19.05
В.-Соколова Ю.Г.К-300в
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяСтилистика и литературное редактирование, п.з., 21.04, 28.04, 19.05, 26.05
Четная
Прокофьева В.Ю.К-300в
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
ЧетнаяМедиаметрия, лаб.п/гр1, 21.04, 19.05
Скобелев В.Л.1514
СРЕДА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
ЧетнаяОператорское дело, лк., 08.04
Левитин М.Ю.3119
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяОператорское дело, п.з., 01.04, 29.04, 13.05, 27.05
Левитин М.Ю.3119
ЧетнаяОператорское дело, лк., 11.03 - 03.06
Левитин М.Ю.3119
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяОператорское дело, п.з.,18.03 - 27.05
Левитин М.Ю.3119
ЧетнаяВторой иностранный язык, п.з., 11.03 - 03.06
Ткачева А.Н. Породин И.В.3443 3548
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяОператорское дело, п.з.,18.03 - 27.05
Левитин М.Ю.3119
Четная
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
Четная
ЧЕТВЕРГ19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
ЧетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
12.03 - 21.05сп.зал
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяГрафический дизайн телевизионного эфира, лаб. п/гр 1, 19.03 - 28.05, Буль М.П., 1514
Медиаметрия, лаб. п/гр 2, 19.03, 16.04, Скобелев В.Л., 1516
ЧетнаяГрафический дизайн телевизионного эфира, лк., 12.03 - 21.05
Буль М.П.1419
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяГрафический дизайн телевизионного эфира, лаб. п/гр 1, 19.03 - 28.05, Буль М.П., 1514
Основы компьютерной графики, лаб.п/гр2, 19.03- 28.05, Тарасенко А.П., 1536
ЧетнаяМедиаметрия, лк., 12.03 - 21.05
Скобелев В.Л.1404
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяОсновы компьютерной графики, лаб.п/гр1, 19.03- 28.05, Тарасенко А.П., 1536
Графический дизайн телевизионного эфира, лаб. п/гр 2, 19.03 - 28.05, Буль М.П., 1514
ЧетнаяМедиаметрия, лаб.п/гр1, 12.03 - 21.05, Скобелев В.Л., 1516
Жанры и форматы телевизионных программ, лаб. п/гр2, 12.03 - 21.05, В-Соколова Ю.Г., 1408
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяГрафический дизайн телевизионного эфира, лаб. п/гр2, 19.03 - 28.05
Буль М.П.1514
ЧетнаяЖанры и форматы телевизионных программ, лаб. п/гр1, 12.03 - 21.05, В-Соколова Ю.Г., 1408
Медиаметрия, лаб.п/гр2,12.03 - 21.05, Скобелев В.Л., 1516
ПЯТНИЦА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
ЧетнаяИстория зарубежной журналистики, п.з., 13.03 - 22.05
Синельников Д.П.1310
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20Нечетная
ЧетнаяСтилистика и литературное редактирование, п.з., 13.03 - 22.05
Прокофьева В.Ю.1404
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35Нечетная
ЧетнаяИстория отечественной журналистики, лк., 13.03 - 22.05
Синельников Д.П.1310
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяВторой иностранный язык, п.з., 20.03 - 15.05
Ткачева А.Н., Породин И.В.дист.
ЧетнаяЖанры и форматы телевизионных программ, лк., 13.03 - 22.05
В.-Соколова Ю.Г.1313
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05НечетнаяВторой иностранный язык, п.з., 20.03 - 15.05
Ткачева А.Н., Породин И.В.дист.
ЧетнаяЭлективные дисциплины по физической культуре и спорту, п.з.
13.03 - 22.05сп.зал
СУББОТА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
Четная
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20Нечетная
Четная
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяГрафический дизайн телевизионного эфира, лаб. п/гр2 21.03 (1516), 18.04 (1514) лк. 02.05, 30.05
Буль М.П.1313
ЧетнаяГрафический дизайн телевизионного эфира, лаб. п/гр1 11.04, 23.05, Буль М.П., 1514
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяГрафический дизайн телевизионного эфира, лаб. п/гр2 21.03 (1516),18.04, Буль М.П., 1514
Стилистика и литературное редактирование, лк., 02.05, 30.05, Прокофьева В.Ю., 1311
ЧетнаяГрафический дизайн телевизионного эфира, лаб. п/гр1 11.04, 23.05
Буль М.П.1514
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
Четная