Расписание группы: Т-269

Расписание занятий
Т-269№ ауд.
55.02.01
ПОНЕДЕЛЬНИК19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35НечетнаяЭкологические основы природопользования
Четная
Волков В.В.Чит.зал
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяОсновы социологии
Четная
Колодзинская427
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяЭлектронная и микропроцессорная техника (Микропроцессорная техника)
Четная
Григорьева Т.П.604
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяМДК04.01Экономика, менеджмент, охрана труда (Охрана труда)
Четная
Корнева И.И.510
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
Четная
ВТОРНИК19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
ЧетнаяИнженерная графика
Лозовская В.Г.416
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяИнженерная графика
Четная
Лозовская В.Г.416
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяМДК02.03Электрорадиоизмерения, радиотехнические цепи и сигналы(Радиотехнические цепи и сигналы)
Четная
Михайлова Т.С.610
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяОсновы экономики
Четная
Леонова А.Г.431/3
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
Четная
СРЕДА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35НечетнаяФизическая культура
Четная
Мелкуева В.Н.,Шереметьева Н.В.спортзал
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяМДК03.01Основы кинопроекционной техники и ее эксплуатации (Электропитающие устройства)
Четная
Михайлова Т.С.610
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяИностранный язык
Четная
Дмитриева Ж.В.,Гапонич Е.В.413;415
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяМДК02.03Электрорадиоизмерения, радиотехнические цепи и сигналы(Радиотехнические цепи и сигналы)
Михайлова Т.С.610
Четная
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
Четная
ЧЕТВЕРГ19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35НечетнаяМДК02.02Акустика и электроакустика, усилительные устройства (Акустика)
Четная
Полякова А.Д.206
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяОсновы электротехники
Четная
Ашулин А.Н.507
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяМДК03.01Основы кинопроекционной техники и ее эксплуатации(Кинопроекционная техника)
Четная
Рябуха А.А.509
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20НечетнаяМДК03.01Основы кинопроекционной техники и ее эксплуатации(Кинопроекционная техника)
Четная
Рябуха А.А.509
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
Четная
ПЯТНИЦА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35НечетнаяОсновы права
Четная
Ляпунова О.А.600/3
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20НечетнаяЭлектронная и микропроцессорная техника (Микропроцессорная техника)
Четная
Григорьева Т.П.604
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35НечетнаяМДК01.02Метрологическое обеспечение и оценка качества аудиовизуального оборудования(Оценка качества аудиовизуального оборудования)
Четная
Гапонич Е.Н.600/2
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20Нечетная
Четная
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
Четная
СУББОТА19.00-9.45 перерыв 5мин. 9.50-10.35Нечетная
Четная
210.45-11.30 перерыв 5мин. 11.35-12.20Нечетная
Четная
313.00-13.45 перерыв 5мин. 13.50-14.35Нечетная
Четная
414.45-15.30 перерыв 5мин. 15.35-16.20Нечетная
Четная
516.30-17.15 перерыв 5мин. 17.20-18.05Нечетная
Четная