Данные по поданным документам

Список лиц, кому было отказано в приеме документов через операторов почтовой связи на 24.07.2017.pdf

Сводка о количестве поданных заявлений о приеме на 10.00 29 сентября.pdf

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на 10.00 29 сентября.xls

СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ на 10:00 29 сентября 2017 г. МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ

ФИОНап­равле­ние под­го­тов­ки/спе­ци­аль­ностьФор­ма обу­ченияСум­марный баллИн­ди­виду­аль­ные дос­ти­женияНа­личие олим­пи­адОсо­бая кво­таНа­личие под­линни­каСог­ла­сие на за­чис­ле­ниеПос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭПос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­ЗаОс­но­вание при­ема
1Авдеенкова Кристина АлександровнаДизайнЗаочная297ДаДаНетДаС оплатой обучения
2Аверьянова Александра СергеевнаТелевидениеОчно-заочная272ДаДаНетДаС оплатой обучения
3Александров Роман АлександровичРадиотехникаЗаочная149ДаНетНетДаС оплатой обучения
4Алексеев Андрей ВладимировичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная241ДаНетНетДаС оплатой обучения
5Алексеева Валерия ВадимовнаПродюсерствоЗаочная246ДаДаНетДаС оплатой обучения
6Аммар Диана МахеровнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная214НетНетДаНетС оплатой обучения
7Анисимов Денис ИгоревичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная206ДаНетНетДаС оплатой обучения
8Анисимов Денис ИгоревичРадиотехникаЗаочная214ДаНетНетДаС оплатой обучения
9Анисимов Денис ИгоревичТелевидениеЗаочная224ДаНетНетДаС оплатой обучения
10Антипов Алексей ВикторовичПродюсерствоЗаочная217ДаНетНетДаС оплатой обучения
11Антипов Алексей ВикторовичПродюсерствоОчно-заочная217ДаНетНетДаС оплатой обучения
12Антонова Анастасия Михайловна ТелевидениеЗаочная226НетНетНетДаС оплатой обучения
13Антропова Анастасия ПавловнаПродюсерствоОчно-заочная126НетНетНетДаС оплатой обучения
14Ардабьевская Виктория ДмитриевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная297ДаДаНетДаС оплатой обучения
15Арсенова Полина АлександровнаТелевидениеОчно-заочная131ДаНетНетДаС оплатой обучения
16Арсенова Полина АлександровнаТелевидениеЗаочная131ДаНетНетДаС оплатой обучения
17Арсенова Полина АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная217ДаНетНетДаС оплатой обучения
18Арсенова Полина АлександровнаПродюсерствоЗаочная217ДаНетНетДаС оплатой обучения
19Бабанов Дмитрий АлександровичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная290НетНетНетДаС оплатой обучения
20Бабанов Дмитрий АлександровичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная290НетНетНетДаС оплатой обучения
21Бабиец Екатерина АндреевнаТелевидениеОчно-заочная207ДаНетНетДаС оплатой обучения
22Бабиец Екатерина АндреевнаТелевидениеЗаочная207ДаНетНетДаС оплатой обучения
23Балакина Татьяна ЛеонидовнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная204НетНетДаНетС оплатой обучения
24Баламутин Антон АндреевичРежиссер игрового киноОчно-заочная228НетНетНетДаС оплатой обучения
25Бастрыгин Дмитрий АлександровичПродюсерствоЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
26Баширов Анар ЭльданизовичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная156ДаДаДаНетС оплатой обучения
27Бегункова Анна АлексеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная359ДаДаНетДаС оплатой обучения
28Безгузова Валерия РомановнаТелевидениеЗаочная109НетНетНетДаС оплатой обучения
29Белова Елизавета АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная300НетНетНетДаС оплатой обучения
30Белова Елизавета АлександровнаПродюсерствоЗаочная300НетНетНетДаС оплатой обучения
31Белова Татьяна ЕвгеньевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная380ДаНетНетДаС оплатой обучения
32Белова Татьяна ЕвгеньевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная380ДаДаНетДаС оплатой обучения
33Белоусов Анатолий ОлеговичРадиотехникаЗаочная176ДаНетДаНетС оплатой обучения
34Белоусова Полина БорисовнаПродюсерствоЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
35Беляева Виктория СергеевнаПродюсерствоЗаочная250ДаДаНетДаС оплатой обучения
36Бессонов Антон СергеевичРежиссер игрового киноОчно-заочная334ДаДаНетДаС оплатой обучения
37Бибяев Евгений АлександровичИскусства и гуманитарные наукиЗаочная186ДаДаНетДаС оплатой обучения
38Биргалиева Кристина МаратовнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная330ДаДаНетДаС оплатой обучения
39Богатырева Анастасия ВладимировнаТелевидениеЗаочная50НетНетНетДаС оплатой обучения
40Бодрова Елизавета АндреевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная356ДаНетНетДаС оплатой обучения
41Бойцова София СерхиевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная171НетНетДаНетС оплатой обучения
42Болехан Ксения МихайловнаПродюсерствоЗаочная233НетДаНетДаС оплатой обучения
43Борзикова Карина СергеевнаТелевидениеЗаочная179ДаНетНетДаС оплатой обучения
44Борзикова Карина СергеевнаТелевидениеОчно-заочная179ДаНетНетДаС оплатой обучения
45Борщевский ГеоргийКинооператорствоЗаочная296ДаНетНетДаС оплатой обучения
46Буглимова Арина СергеевнаПродюсерствоЗаочная272НетНетНетДаС оплатой обучения
47Бугорский ВалентинРежиссер игрового киноОчно-заочная114НетНетНетДаС оплатой обучения
48Будай Ксения ПавловнаТелевидениеЗаочная279НетНетНетДаС оплатой обучения
49Будимирова Елена ВитальевнаТелевидениеЗаочная166НетНетНетДаС оплатой обучения
50Будимирова Елена ВитальевнаТелевидениеОчно-заочная166НетНетНетДаС оплатой обучения
51Будовский Михаил АлексеевичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная301ДаДаНетДаС оплатой обучения
52Буйлов Кирилл ИгоревичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная262ДаДаНетДаС оплатой обучения
53Буйлов Кирилл ИгоревичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная262ДаНетНетДаС оплатой обучения
54Булычев Иван ЮрьевичПродюсерствоОчно-заочная187НетНетНетДаС оплатой обучения
55Булычев Иван ЮрьевичПродюсерствоЗаочная187НетНетНетДаС оплатой обучения
56Бурлакова Вера АндреевнаПродюсерствоОчно-заочная138НетНетНетДаС оплатой обучения
57Бутомова Мария АльгидрасовнаРежиссер игрового киноОчно-заочная146НетНетНетДаС оплатой обучения
58Бутузова Софья КонстантиновнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная163ДаНетДаНетС оплатой обучения
59Валиуллина Алина РуслановнаПродюсерствоОчно-заочная268ДаДаНетДаС оплатой обучения
60Варенникова Анастасия СтаниславовнаРежиссер игрового киноОчно-заочная3195ДаДаНетДаС оплатой обучения
61Васильева Алёна АлексеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
62Васильева Алёна АлексеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
63Вахитова Гузалия РамильевнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная195ДаДаДаНетС оплатой обучения
64Вдовина Вероника АлексеевнаТелевидениеЗаочная144ДаНетНетДаС оплатой обучения
65Вдовина Вероника АлексеевнаТелевидениеОчно-заочная144ДаНетНетДаС оплатой обучения
66Вдовина Вероника АлексеевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяДаНетНетДаС оплатой обучения
67Вербилов ОлегКинооператорствоЗаочная258НетНетНетДаС оплатой обучения
68Вересов Ян АндреевичРежиссер игрового киноОчно-заочная287ДаДаНетДаС оплатой обучения
69Вечерский Владислав ИгоревичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная450ДаНетНетДаС оплатой обучения
70Вечерский Владислав ИгоревичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная450ДаНетНетДаС оплатой обучения
71Виноградов Дмитрий СергеевичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная259ДаНетНетДаС оплатой обучения
72Виноградов Дмитрий СергеевичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная259ДаНетНетДаС оплатой обучения
73Вишнякова Елизавета ДенисовнаПродюсерствоОчно-заочная212ДаДаНетДаС оплатой обучения
74Власов Константин ДаниловичДизайнЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
75Войтехович ЕлизаветаТелевидениеОчно-заочная223НетДаНетДаС оплатой обучения
76Войтехович ЕлизаветаТелевидениеЗаочная223НетНетНетДаС оплатой обучения
77Волкова Екатерина АндреевнаПродюсерствоОчно-заочная243НетНетНетДаС оплатой обучения
78Волкова Екатерина АндреевнаПродюсерствоЗаочная243НетНетНетДаС оплатой обучения
79Волошина Анастасия Назим КызыПродюсерствоОчно-заочная209ДаНетНетДаС оплатой обучения
80Волошина Анастасия Назим КызыПродюсерствоЗаочная209ДаДаНетДаС оплатой обучения
81Воронина Оксана ДмитриевнаТелевидениеЗаочная211ДаНетНетДаС оплатой обучения
82Воронов Иван ВикторовичНародная художественная культураЗаочная229ДаДаНетДаС оплатой обучения
83Гагарина Полина ДмитриевнаПродюсерствоОчно-заочная134ДаНетНетДаС оплатой обучения
84Гагарина Полина ДмитриевнаПродюсерствоЗаочная134ДаНетНетДаС оплатой обучения
85Галина Алиса АлександровнаТелевидениеЗаочная257НетНетНетДаС оплатой обучения
86Гатин Камиль ИльнаровичПродюсерствоЗаочная227НетНетНетДаС оплатой обучения
87Гвоздева Мария ВикторовнаКинооператорствоЗаочная323ДаНетНетДаС оплатой обучения
88Гезиков Геннадий ГлебовичКинооператорствоЗаочная268ДаДаНетДаС оплатой обучения
89Глухих Дарья АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная256НетНетНетДаС оплатой обучения
90Голдабина АлександраПродюсерствоЗаочная133НетНетНетДаС оплатой обучения
91Головин Дмитрий НиколаевичРежиссер игрового киноОчно-заочная311НетДаНетДаС оплатой обучения
92Голубев Максим АлександровичПродюсерствоЗаочная242НетНетНетДаС оплатой обучения
93Гольцева АнастасияТелевидениеОчно-заочная139НетНетНетДаС оплатой обучения
94Гольцева АнастасияТелевидениеЗаочная139НетНетНетДаС оплатой обучения
95Гомзяков Максим ОлеговичПродюсерствоОчно-заочная138НетНетНетДаС оплатой обучения
96Гомзяков Максим ОлеговичТелевидениеОчно-заочная138НетНетНетДаС оплатой обучения
97Гомзяков Максим ОлеговичПродюсерствоЗаочная138НетНетНетДаС оплатой обучения
98Гончар Наталья ЮрьевнаПродюсерствоОчно-заочная259ДаДаНетДаС оплатой обучения
99Горин Андрей РомановичРадиотехникаЗаочная231ДаДаДаНетС оплатой обучения
100Горохов Антон СергеевичПродюсерствоЗаочнаяДаНетНетДаС оплатой обучения
101Григоровская Анна ГригорьевнаТелевидениеЗаочная237НетНетНетДаС оплатой обучения
102Григоровская Анна ГригорьевнаТелевидениеОчно-заочная237НетНетНетДаС оплатой обучения
103Григоровская Анна ГригорьевнаПродюсерствоЗаочная217НетНетНетДаС оплатой обучения
104Григоровская Анна ГригорьевнаПродюсерствоОчно-заочная217НетНетНетДаС оплатой обучения
105Григорьева Анжелика Михайловна Режиссер игрового киноОчно-заочная151НетНетНетДаС оплатой обучения
106Грицай Дарья АнатольевнаНародная художественная культураЗаочная237ДаДаНетДаС оплатой обучения
107Грицук Юлия НиколаевнаКинооператорствоЗаочная284ДаДаНетДаС оплатой обучения
108Гродников Илья ВячеславовичПродюсерствоОчно-заочная197ДаДаНетДаС оплатой обучения
109Гусева Анна АлексеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная3215ДаДаНетДаС оплатой обучения
110Гутионтова Елена СергеевнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная190НетНетДаНетС оплатой обучения
111Давлетова Александра СергеевнаНародная художественная культураЗаочная242ДаДаНетДаС оплатой обучения
112Дахновская Александра СергеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная327ДаДаНетДаС оплатой обучения
113Денисова Валентина ГригорьевнаТелевидениеЗаочная113НетНетНетДаС оплатой обучения
114Денисова Дария АндреевнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная170ДаНетДаНетС оплатой обучения
115Джалилов Амир АбдулгапизовичРадиотехникаЗаочная152ДаНетДаНетС оплатой обучения
116Димитров Глеб АлександровичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная179ДаДаНетДаС оплатой обучения
117Добровская Екатерина СтаниславовнаПродюсерствоЗаочная245ДаДаНетДаС оплатой обучения
118Дошаклоев Ахмед РуслановичТелевидениеЗаочная244НетНетНетДаС оплатой обучения
119Дуплинская Лилия СергеевнаТелевидениеОчно-заочная183ДаНетНетДаС оплатой обучения
120Дуплинская Лилия СергеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная107ДаНетНетДаС оплатой обучения
121Дуплинская Лилия СергеевнаТелевидениеЗаочная183ДаНетНетДаС оплатой обучения
122Духтанова Татьяна СергеевнаПродюсерствоЗаочная272ДаДаНетДаС оплатой обучения
123Егоренко Екатерина АндреевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная320НетНетНетДаС оплатой обучения
124Егорова Злата ДмитриевнаПродюсерствоЗаочная299ДаНетНетДаС оплатой обучения
125Егорова Злата ДмитриевнаПродюсерствоОчно-заочная299ДаНетНетДаС оплатой обучения
126Ельцова Ксения ВикторовнаТелевидениеОчно-заочная232НетНетНетДаС оплатой обучения
127Ельцова Ксения ВикторовнаТелевидениеЗаочная232НетНетНетДаС оплатой обучения
128Емельянова Мария Сергеевна ТелевидениеОчно-заочная283ДаДаНетДаС оплатой обучения
129Жангазинова МиланаТелевидениеОчно-заочная299НетНетНетДаС оплатой обучения
130Жерлицына Анастасия АндреевнаТелевидениеЗаочная304НетНетНетДаС оплатой обучения
131Жугару Валерий АртуровичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная165ДаДаДаНетС оплатой обучения
132Жуков Степан Константинович КинооператорствоЗаочная345ДаДаНетДаС оплатой обучения
133Журская Антонина АлександровнаТелевидениеЗаочная135НетНетНетДаС оплатой обучения
134Заврадашвили Анна РаминовнаТелевидениеЗаочная280НетНетНетДаС оплатой обучения
135Заврадашвили Анна РаминовнаПродюсерствоОчно-заочная280НетНетНетДаС оплатой обучения
136Заврадашвили Анна РаминовнаПродюсерствоЗаочная280НетНетНетДаС оплатой обучения
137Запорожцева Софья АнтоновнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная319ДаДаНетДаС оплатой обучения
138Зарембо Алина ДенисовнаТелевидениеОчно-заочная208НетНетНетДаС оплатой обучения
139Зарубина Светлана ИгоревнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная166НетНетДаНетС оплатой обучения
140Захарова Анастасия СергеевнаНародная художественная культураЗаочная219ДаДаНетДаС оплатой обучения
141Зиновьева Анастасия АлександровнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная166НетНетДаНетС оплатой обучения
142Злобина Любовь ПавловнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная164НетНетДаНетС оплатой обучения
143Зубакина Алина СергеевнаТелевидениеОчно-заочная292НетНетНетДаС оплатой обучения
144Зукер Доминик ПавловнаРадиотехникаЗаочная185ДаНетДаНетС оплатой обучения
145Иванилова Ксения АндреевнаТелевидениеОчно-заочная120НетНетНетДаС оплатой обучения
146Иванов Александр АлександровичРежиссер игрового киноОчно-заочная298ДаДаНетДаС оплатой обучения
147Иванченко Мария АлександровнаРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
148Иванченко Мария АлександровнаТелевидениеЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
149Иванченко Мария АлександровнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
150Изофатов Артем РинатовичНародная художественная культураЗаочная263ДаНетНетДаС оплатой обучения
151Ильин Сергей СергеевичПродюсерствоЗаочная226ДаНетНетДаС оплатой обучения
152Ильина Екатерина ВикторовнаРежиссер игрового киноОчно-заочная262НетНетНетДаС оплатой обучения
153Илюхина Арина ДмитриевнаРадиотехникаЗаочная183ДаНетДаНетС оплатой обучения
154Ипатов Иван ВладимировичТелевидениеЗаочная45НетНетНетДаС оплатой обучения
155Исламов Азиз ШукуровичКинооператорствоЗаочная183ДаНетНетДаС оплатой обучения
156Кабытова Елизавета ВладиславовнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная255НетНетДаНетС оплатой обучения
157Калугина Мария ФеликсовнаПродюсерствоЗаочная122ДаНетНетДаС оплатой обучения
158Калугина Полина ДмитриевнаТелевидениеЗаочная93ДаДаНетДаС оплатой обучения
159Каменок Яна СергеевнаНародная художественная культураЗаочная219ДаДаНетДаС оплатой обучения
160Капустина Мария ЕвгеньевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная216ДаНетНетДаС оплатой обучения
161Карандашов Всеволод РомановичТелевидениеЗаочная253НетНетНетДаС оплатой обучения
162Карасев Богдан Игоревич Режиссер игрового киноОчно-заочная322ДаДаНетДаС оплатой обучения
163Картавцева Дарья ВалентиновнаНародная художественная культураЗаочная256ДаДаНетДаС оплатой обучения
164Картамцева Марина АндреевнаКинооператорствоЗаочная351ДаНетНетДаС оплатой обучения
165Картамцева Марина АндреевнаТелевидениеЗаочная249ДаНетНетДаС оплатой обучения
166Каурова Александра АндреевнаТелевидениеОчно-заочная244ДаДаНетДаС оплатой обучения
167Кечина Анастасия СергеевнаТелевидениеОчно-заочная323НетНетНетДаС оплатой обучения
168Кириллова Анна ДмитриевнаПродюсерствоОчно-заочная110НетНетНетДаС оплатой обучения
169Киселёва Виктория АлександровнаНародная художественная культураЗаочная242ДаНетНетДаС оплатой обучения
170Киселева Ксения ВадимовнаПродюсерствоЗаочная278ДаДаНетДаС оплатой обучения
171Китаев Михаил АндреевичРежиссер игрового киноОчно-заочная241НетНетНетДаС оплатой обучения
172Кишкель Анна АндреевнаПродюсерствоЗаочная118НетНетНетДаС оплатой обучения
173Кишкель Анна АндреевнаТелевидениеЗаочная238НетНетНетДаС оплатой обучения
174Кобыляченко Семён АркадьевичРадиотехникаЗаочная229ДаНетНетДаС оплатой обучения
175Козишникова Ангелина НиколаевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная300ДаДаНетДаС оплатой обучения
176Козлова Варвара ВикторовнаПродюсерствоЗаочная283НетНетНетДаС оплатой обучения
177Козлова Ксения ВалерьевнаДизайнЗаочная302НетНетНетДаС оплатой обучения
178Колодникова Юлия Игоревна ТелевидениеОчно-заочная139НетНетНетДаС оплатой обучения
179Колодникова Юлия Игоревна ТелевидениеЗаочная139НетНетНетДаС оплатой обучения
180Коломейцева МиланаТелевидениеЗаочная226ДаДаНетДаС оплатой обучения
181Кольцова Мария МихайловнаТелевидениеЗаочная284ДаНетНетДаС оплатой обучения
182Кольчугина Мария ВитальевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная297ДаДаНетДаС оплатой обучения
183Кононина Мария СергеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная370ДаДаНетДаС оплатой обучения
184Кононова Полина ВалерьевнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная225НетНетДаНетС оплатой обучения
185Коптяев Дмитрий АндреевичРадиотехникаЗаочная163ДаНетНетДаС оплатой обучения
186Корнеева Ольга ИгоревнаПродюсерствоОчно-заочная135НетНетНетДаС оплатой обучения
187Корнеева Ольга ИгоревнаПродюсерствоЗаочная135НетНетНетДаС оплатой обучения
188Корпушова Екатерина ВладиславовнаРежиссер игрового киноОчно-заочная337ДаДаНетДаС оплатой обучения
189Коршунов Алексей СергеевичРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
190Костерова Светлана СергеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная292ДаНетНетДаС оплатой обучения
191Костерова Светлана СергеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная292ДаДаНетДаС оплатой обучения
192Коток Анастасия Дмитриевна ТелевидениеОчно-заочная78НетНетНетДаС оплатой обучения
193Кочубеева Кристина ПавловнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная295НетНетНетДаС оплатой обучения
194Кравцова Ксения ПавловнаДизайнЗаочная339ДаДаНетДаС оплатой обучения
195Красноперова Александра ИгоревнаПродюсерствоЗаочная130НетНетНетДаС оплатой обучения
196Крохичева Маргарита СергеевнаТелевидениеЗаочная258НетНетНетДаС оплатой обучения
197Крошихина Татьяна СергеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная116НетНетНетДаС оплатой обучения
198Крук Ольга ОлеговнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная190НетНетДаНетС оплатой обучения
199Кузьмин Алексей СергеевичРежиссер игрового киноОчно-заочная155НетНетНетДаС оплатой обучения
200Кузьмина Александра СергеевнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная214ДаДаДаНетС оплатой обучения
201Куклина Алиса МихайловнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная212НетНетНетДаС оплатой обучения
202Куклина Алиса МихайловнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная212НетНетНетДаС оплатой обучения
203Кулаков Илья ИльичНародная художественная культураЗаочная130НетНетНетДаС оплатой обучения
204Куликова Анастасия ВладимировнаТелевидениеЗаочная134НетНетНетДаС оплатой обучения
205Куликова Анастасия ВладимировнаТелевидениеОчно-заочная134НетНетНетДаС оплатой обучения
206Куликова Анастасия ВладимировнаРежиссер игрового киноОчно-заочная134НетНетНетДаС оплатой обучения
207Курбанов Михаил Русланович Звукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная273ДаНетНетДаС оплатой обучения
208Курбанов Михаил Русланович Звукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная273ДаНетНетДаС оплатой обучения
209Курдюмова Виктория АлександровнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная179ДаНетНетДаС оплатой обучения
210Курочкина Софья ВладимировнаНародная художественная культураЗаочная266НетНетНетДаС оплатой обучения
211Куршева Анастасия АлександровнаТелевидениеОчно-заочная144НетНетНетДаС оплатой обучения
212Куршева Анастасия АлександровнаТелевидениеЗаочная144НетНетНетДаС оплатой обучения
213Кучерявая Евгения ДмитриевнаТелевидениеЗаочная226ДаНетНетДаС оплатой обучения
214Лавренченко Анна РуслановнаТелевидениеЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
215Лавринович Анна ВасильевнаКинооператорствоЗаочная124НетНетНетДаС оплатой обучения
216Лазарева Екатерина ИгоревнаТелевидениеОчно-заочная213ДаДаНетДаС оплатой обучения
217Лазукина Валерия МихайловнаПродюсерствоЗаочная199НетНетНетДаС оплатой обучения
218Лакирева Юлия ГригорьевнаТелевидениеОчно-заочная318ДаНетНетДаС оплатой обучения
219Лакирева Юлия ГригорьевнаТелевидениеЗаочная318ДаНетНетДаС оплатой обучения
220Лакирева Юлия ГригорьевнаПродюсерствоОчно-заочная281ДаНетНетДаС оплатой обучения
221Ларикова Екатерина АндреевнаПродюсерствоОчно-заочная238ДаДаНетДаС оплатой обучения
222Лелик Виктория АндреевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная312ДаДаНетДаС оплатой обучения
223Лесникова Полина ИгоревнаТелевидениеОчно-заочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
224Лесникова Полина ИгоревнаПродюсерствоОчно-заочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
225Лесникова Полина ИгоревнаТелевидениеЗаочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
226Лесникова Полина ИгоревнаПродюсерствоЗаочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
227Лобанчук Валерия ДенисовнаПродюсерствоОчно-заочная223НетНетНетДаС оплатой обучения
228Лобанчук Валерия ДенисовнаПродюсерствоЗаочная223НетНетНетДаС оплатой обучения
229Логинова Татьяна АлександровнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная235ДаНетНетДаС оплатой обучения
230Локтева Ксения ЕвгеньевнаДизайнЗаочная335НетНетНетДаС оплатой обучения
231Лопацкая Екатерина АндреевнаПродюсерствоОчно-заочная242ДаНетНетДаС оплатой обучения
232Лопацкая Екатерина АндреевнаПродюсерствоЗаочная242ДаНетНетДаС оплатой обучения
233Луговой Андрей АлександровичПродюсерствоОчно-заочная2695НетНетНетДаС оплатой обучения
234Луговой Андрей АлександровичПродюсерствоЗаочная2695НетНетНетДаС оплатой обучения
235Ляшенко Наталья ВалентиновнаДизайнЗаочная309ДаДаНетДаС оплатой обучения
236Максимова Дарина АлександровнаТелевидениеОчно-заочная147НетНетНетДаС оплатой обучения
237Максимова Дарина АлександровнаТелевидениеЗаочная147НетНетНетДаС оплатой обучения
238Мамедова СофияРежиссер игрового киноОчно-заочная42НетНетНетДаС оплатой обучения
239Мамедова Флора Асиф кызыДизайнЗаочная247ДаДаНетДаС оплатой обучения
240Мандрова Анастасия ЭдуардовнаТелевидениеОчно-заочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
241Мандрова Анастасия ЭдуардовнаПродюсерствоОчно-заочная157НетНетНетДаС оплатой обучения
242Манько Елизавета АлександровнаТелевидениеОчно-заочная290ДаДаНетДаС оплатой обучения
243Маркушева Снежана ИгоревнаТелевидениеОчно-заочная188ДаНетНетДаС оплатой обучения
244Маркушева Снежана ИгоревнаТелевидениеЗаочная188ДаНетНетДаС оплатой обучения
245Марчак Ольга ВадимовнаПродюсерствоЗаочная194НетНетНетДаС оплатой обучения
246Марчак Ольга ВадимовнаТелевидениеЗаочная129НетНетНетДаС оплатой обучения
247Матвеев Александр ВадимовичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная423ДаНетНетДаС оплатой обучения
248Матвеева Евгения АлександровнаТелевидениеОчно-заочная155НетНетНетДаС оплатой обучения
249Матвеева Евгения АлександровнаТелевидениеЗаочная155НетНетНетДаС оплатой обучения
250Матвеева Ксения ДмитриевнаТелевидениеОчно-заочная182НетНетНетДаС оплатой обучения
251Матвеева Ксения ДмитриевнаТелевидениеЗаочная182НетНетНетДаС оплатой обучения
252Мацуль Милослава ЭдуардовнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
253Мелентьева Анастасия ЮрьевнаТелевидениеОчно-заочная205ДаДаНетДаС оплатой обучения
254Меньшикова Станислава АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная244ДаДаНетДаС оплатой обучения
255Мжачих Елена ВячеславовнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная254НетНетДаНетС оплатой обучения
256Мигунова Алена ИгоревнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная333ДаДаНетДаС оплатой обучения
257Михайлова Ульяна НикитичнаПродюсерствоЗаочная264ДаДаНетДаС оплатой обучения
258Михайлова Ульяна НикитичнаТелевидениеЗаочная272ДаНетНетДаС оплатой обучения
259Моисеев Роман ИвановичПродюсерствоЗаочная266ДаНетНетДаС оплатой обучения
260Монахова Серафима БорисовнаПродюсерствоОчно-заочная312НетНетНетДаС оплатой обучения
261Монахова Серафима БорисовнаПродюсерствоЗаочная312НетНетНетДаС оплатой обучения
262Морозова София МаксимовнаНародная художественная культураЗаочная258ДаДаНетДаС оплатой обучения
263Мычко Надежда ВалерьевнаПродюсерствоЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
264Наумкина Дарья Сергеевна Реклама и связи с общественностьюОчно-заочная197НетНетДаНетС оплатой обучения
265Нечипоренко Алина АлексеевнаТелевидениеОчно-заочная133НетНетНетДаС оплатой обучения
266Нечипоренко Алина АлексеевнаТелевидениеЗаочная133НетНетНетДаС оплатой обучения
267Никанова Елена АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная242ДаДаНетДаС оплатой обучения
268Никитин Сергей СвятославовичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная201ДаДаНетДаС оплатой обучения
269Никишина Анастасия ВладимировнаРадиотехникаЗаочная177НетНетДаНетС оплатой обучения
270Николаев Сергей ЮрьевичРежиссер игрового киноОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
271Николаева Екатерина ИвановнаНародная художественная культураЗаочная199НетНетНетДаС оплатой обучения
272Николаева Юлия АлексеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная310ДаНетНетДаС оплатой обучения
273Никонорова Екатерина МихайловнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная193НетНетДаНетС оплатой обучения
274Новикова Алина АйиоловнаПродюсерствоОчно-заочная265НетНетНетДаС оплатой обучения
275Новикова Алина АйиоловнаПродюсерствоЗаочная265НетНетНетДаС оплатой обучения
276Ноджак Анастасия ИгоревнаПродюсерствоОчно-заочная262ДаДаНетДаС оплатой обучения
277Ножкина Александра СергеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная325ДаНетНетДаС оплатой обучения
278Овчинников Игорь ЕвгеньевичРежиссер игрового киноОчно-заочная148НетНетНетДаС оплатой обучения
279Озолин Виктор КирилловичТелевидениеОчно-заочная208ДаДаНетДаС оплатой обучения
280Орлова Юлия ИгоревнаПродюсерствоОчно-заочная265ДаДаНетДаС оплатой обучения
281Осипова Дарья ЕгоровнаПродюсерствоЗаочная107НетНетНетДаС оплатой обучения
282Осипова Дарья ЕгоровнаПродюсерствоОчно-заочная107НетНетНетДаС оплатой обучения
283Остапова Анна СергеевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная302ДаДаНетДаС оплатой обучения
284Островская Алёна АлександровнаПродюсерствоОчно-заочная207ДаНетНетДаС оплатой обучения
285Островская Алёна АлександровнаТелевидениеОчно-заочная202ДаНетНетДаС оплатой обучения
286Островский Станислав Дмитриевич ТелевидениеОчно-заочная148ДаНетНетДаС оплатой обучения
287Осыка Михаил ИгоревичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная55НетНетНетДаС оплатой обучения
288Охорзина Диана МаксимовнаТелевидениеОчно-заочная111НетНетНетДаС оплатой обучения
289Павлов Владимир ИвановичРежиссер игрового киноОчно-заочная301НетНетНетДаС оплатой обучения
290Павлова Анна НиколаевнаТелевидениеОчно-заочная60НетНетНетДаС оплатой обучения
291Павлова Анна НиколаевнаТелевидениеЗаочная60НетНетНетДаС оплатой обучения
292Пак Екатерина ГеннадьевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная297ДаДаНетДаС оплатой обучения
293Пальчик Анна ВалерьевнаТелевидениеЗаочная280НетНетНетДаС оплатой обучения
294Пальчик Анна ВалерьевнаТелевидениеОчно-заочная280НетНетНетДаС оплатой обучения
295Пальчик Анна ВалерьевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная230НетНетДаНетС оплатой обучения
296Пароменко Екатерина АлексеевнаПродюсерствоОчно-заочная238ДаДаНетДаС оплатой обучения
297Паршина Александра ФилипповнаПродюсерствоОчно-заочная123НетНетНетДаС оплатой обучения
298Паршина Александра ФилипповнаПродюсерствоЗаочная123НетНетНетДаС оплатой обучения
299Пасютина Виталия СергеевнаТелевидениеОчно-заочная262НетНетНетДаС оплатой обучения
300Перепелкина Татьяна АнатольевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная293ДаДаНетДаС оплатой обучения
301Пермякова Мария АлексеевнаПродюсерствоЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
302Петрова Мария ВладимировнаРежиссер игрового киноОчно-заочная177НетНетНетДаС оплатой обучения
303Петрова Софья АндреевнаПродюсерствоОчно-заочная166НетНетНетДаС оплатой обучения
304Петрова Софья АндреевнаПродюсерствоЗаочная166НетНетНетДаС оплатой обучения
305Печкурова Ксения ЭдуардовнаПродюсерствоЗаочная187НетНетНетДаС оплатой обучения
306Печуро Анна ВладимировнаНародная художественная культураЗаочная219ДаДаНетДаС оплатой обучения
307Пинясова Татьяна ВасильевнаПродюсерствоЗаочная142НетНетНетДаС оплатой обучения
308Пискунова Юлия ДмитриевнаПродюсерствоОчно-заочная222ДаДаНетДаС оплатой обучения
309Позднякова Анастасия ВикторовнаДизайнЗаочная337ДаНетНетДаС оплатой обучения
310Покотило Анастасия АндреевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная299ДаДаНетДаС оплатой обучения
311Полозов Александр АлександровичТелевидениеЗаочная105НетНетНетДаС оплатой обучения
312Полякова Ольга ИгоревнаРежиссер игрового киноОчно-заочная169НетНетНетДаС оплатой обучения
313Понятова Александра АртемовнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная207ДаДаДаНетС оплатой обучения
314Попков Кирилл Владиславович РадиотехникаЗаочная160ДаНетДаНетС оплатой обучения
315Попов Лев ЕвгеньевичРежиссер игрового киноОчно-заочная131НетНетНетДаС оплатой обучения
316Попова Полина ВладимировнаТелевидениеЗаочная196НетНетНетДаС оплатой обучения
317Простова Анна ОлеговнаТелевидениеОчно-заочная256НетНетНетДаС оплатой обучения
318Пугина Александра АлександровнаПродюсерствоЗаочная90НетНетНетДаС оплатой обучения
319Пятибратова Ангелина СергеевнаНародная художественная культураЗаочная226ДаДаНетДаС оплатой обучения
320Радченкова Юлия ВадимовнаНародная художественная культураЗаочная262ДаНетНетДаС оплатой обучения
321Разняк АртурКинооператорствоЗаочная294НетНетНетДаС оплатой обучения
322Разумняк Маргарита АлександровнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная331ДаНетНетДаС оплатой обучения
323Разумняк Маргарита АлександровнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная331ДаНетНетДаС оплатой обучения
324Ракутина Дарья ВадимовнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная180НетНетДаНетС оплатой обучения
325Распопова Маргарита АнтоновнаТелевидениеЗаочная314НетНетНетДаС оплатой обучения
326Рогозин Валентин ВладимировичРежиссер игрового киноОчно-заочная135НетНетНетДаС оплатой обучения
327Родченков Дмитрий ГригорьевичРадиотехникаЗаочная9НетНетНетДаС оплатой обучения
328Романовская Евгения АлексеевнаНародная художественная культураЗаочная229ДаДаНетДаС оплатой обучения
329Рудакова Александра ЕвгеньевнаПродюсерствоЗаочная221ДаНетНетДаС оплатой обучения
330Рудакова Александра ЕвгеньевнаПродюсерствоОчно-заочная221ДаДаНетДаС оплатой обучения
331Рудницкий Дмитрий ЮрьевичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
332Рузи Виктория РашидовнаРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
333Рузи Виктория РашидовнаТелевидениеЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
334Рузи Виктория РашидовнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
335Рустамова Яна ДавудовнаТелевидениеОчно-заочная149НетНетНетДаС оплатой обучения
336Рыбин Павел ОлеговичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная283ДаНетНетДаС оплатой обучения
337Рыбин Павел ОлеговичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная283ДаНетНетДаС оплатой обучения
338Савельева Елизавета ПетровнаРежиссер игрового киноОчно-заочная324ДаДаНетДаС оплатой обучения
339Савицкий Вадим СергеевичИскусства и гуманитарные наукиЗаочная213ДаНетДаНетС оплатой обучения
340Савушкина Анастасия СергеевнаНародная художественная культураЗаочная254НетНетНетДаС оплатой обучения
341Савченко АнгелинаТелевидениеОчно-заочная212НетНетНетДаС оплатой обучения
342Савченко АнгелинаТелевидениеЗаочная212НетНетНетДаС оплатой обучения
343Санина Мария ЕвгеньевнаРадиотехникаЗаочная215НетНетДаНетС оплатой обучения
344Сапожников Даниил ИгоревичКинооператорствоЗаочная294ДаДаНетДаС оплатой обучения
345Сарычева Елизавета НиколаевнаПродюсерствоЗаочная213ДаДаНетДаС оплатой обучения
346Селезнева Александра ПавловнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная164ДаДаНетДаС оплатой обучения
347Селезнева Юлия АнатольевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная277НетНетНетДаС оплатой обучения
348Селезнева Юлия АнатольевнаТелевидениеОчно-заочная135НетНетНетДаС оплатой обучения
349Селянина Вероника ВладимировнаНародная художественная культураЗаочная220ДаНетНетДаС оплатой обучения
350Семенцова Елена ИгоревнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная285ДаДаНетДаС оплатой обучения
351Середюк Дмитрий ВитальевичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная182НетНетНетДаС оплатой обучения
352Сидерко Нина ОлеговнаТелевидениеЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
353Сидурина Мария МихайловнаТелевидениеЗаочная157ДаНетНетДаС оплатой обучения
354Сидурина Мария МихайловнаТелевидениеОчно-заочная157ДаНетНетДаС оплатой обучения
355Симонова Ирина ДмитриевнаПродюсерствоЗаочная215НетНетНетДаС оплатой обучения
356Симонова Ирина ДмитриевнаТелевидениеЗаочная185НетНетНетДаС оплатой обучения
357Синеокий Михаил ЮрьевичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная181ДаДаДаНетС оплатой обучения
358Синютина Ирина АлександровнаТелевидениеОчно-заочная341ДаНетНетДаС оплатой обучения
359Скитяева Мария ВладимировнаТелевидениеОчно-заочная337ДаНетНетДаС оплатой обучения
360Слащева Анна ИгоревнаТелевидениеЗаочная258НетНетНетДаС оплатой обучения
361Слащева Анна ИгоревнаПродюсерствоЗаочная161НетНетНетДаС оплатой обучения
362Слепова Христина ВалерьевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная345ДаДаНетДаС оплатой обучения
363Снигирев Василий Владимирович ПродюсерствоОчно-заочная260ДаДаНетДаС оплатой обучения
364Сокович Светлана АнтоновнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная199НетНетДаНетС оплатой обучения
365Сокович Светлана АнтоновнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная199НетНетДаНетС оплатой обучения
366Сокол Анастасия Игоревна Режиссер игрового киноОчно-заочная299ДаДаНетДаС оплатой обучения
367Соколова Анастасия ИгоревнаРежиссер игрового киноОчно-заочная232НетНетНетДаС оплатой обучения
368Соловьева Алена АлексеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная234НетНетНетДаС оплатой обучения
369Соминина Мария АлексеевнаНародная художественная культураЗаочная217НетНетНетДаС оплатой обучения
370Сотников Федор СергеевичРадиотехникаЗаочная187НетНетДаНетС оплатой обучения
371Старков Даниил АнатольевичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная389ДаДаНетДаС оплатой обучения
372Стрелков Владислав МихайловичРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
373Тарасова Алина ОлеговнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
374Таряшинова Юлия ЭдуардовнаТелевидениеОчно-заочная138НетНетНетДаС оплатой обучения
375Телешевская Валерия АлександровнаРежиссер игрового киноОчно-заочная296НетНетНетДаС оплатой обучения
376Терехов Роман Константинович КинооператорствоЗаочная121НетНетНетДаС оплатой обучения
377Тетеркин Данил КирилловичКинооператорствоЗаочная270НетДаНетДаС оплатой обучения
378Тимошкина Екатерина МаксимовнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная168ДаНетНетДаС оплатой обучения
379Тимошкина Екатерина МаксимовнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная168ДаНетНетДаС оплатой обучения
380Тинчурина Анастасия АндреевнаТелевидениеОчно-заочная202НетНетНетДаС оплатой обучения
381Титов Павел Валерьевич Режиссер игрового киноОчно-заочная154НетНетНетДаС оплатой обучения
382Титова Виктория ИгоревнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная388ДаДаНетДаС оплатой обучения
383Тихомиров Руслан ВладимировичРежиссер игрового киноОчно-заочная384ДаНетНетДаС оплатой обучения
384Тихонова Ксения ИгоревнаПродюсерствоЗаочная234ДаДаНетДаС оплатой обучения
385Тишкова Анна ОлеговнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная212ДаДаНетДаС оплатой обучения
386Тодорова Евгения ИгоревнаНародная художественная культураЗаочная185ДаДаНетДаС оплатой обучения
387Томашевская Ксения ВячеславовнаПродюсерствоЗаочная202ДаНетНетДаС оплатой обучения
388Томашевская Ксения ВячеславовнаТелевидениеЗаочная207ДаНетНетДаС оплатой обучения
389Трегулов Руслан ШамилевичПродюсерствоЗаочная219ДаНетНетДаС оплатой обучения
390Трофимова Мотрена ИвановнаПродюсерствоОчно-заочная228ДаНетНетДаС оплатой обучения
391Трофимова Мотрена ИвановнаПродюсерствоЗаочная228ДаНетНетДаС оплатой обучения
392Трубина ВарвараНародная художественная культураЗаочная226НетНетНетДаС оплатой обучения
393Трунина Маргарита СергеевнаНародная художественная культураЗаочная215ДаДаНетДаС оплатой обучения
394Тычинин Иван ВладимировичКинооператорствоЗаочная282ДаДаНетДаС оплатой обучения
395Угрюмов Артем ЕвгениевичРежиссер игрового киноОчно-заочная330ДаДаНетДаС оплатой обучения
396Уздин Роман ИгоревичРежиссер игрового киноОчно-заочная193ДаДаНетДаС оплатой обучения
397Урванцев Артем АнатольевичКинооператорствоЗаочная290ДаДаНетДаС оплатой обучения
398Федорова Александра АндреевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная192НетНетДаНетС оплатой обучения
399Федорова Татьяна ДмитриевнаЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствЗаочная224НетНетНетДаС оплатой обучения
400Федотова Александра ЮрьевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная167НетНетДаНетС оплатой обучения
401Федотова Наталья ЕвгеньевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
402Федотова Ольга ИгоревнаТелевидениеОчно-заочная168НетНетНетДаС оплатой обучения
403Федченко Елизавета ВитальевнаПродюсерствоЗаочная271ДаДаНетДаС оплатой обучения
404Филимонов Дмитрий ВалерьевичРежиссер игрового киноОчно-заочная188ДаНетНетДаС оплатой обучения
405Фролова Анастасия ВалерьевнаТелевидениеОчно-заочная223НетНетНетДаС оплатой обучения
406Хайдукова Мария АлексеевнаПродюсерствоОчно-заочная296ДаНетНетДаС оплатой обучения
407Хайдукова Мария АлексеевнаПродюсерствоЗаочная296ДаНетНетДаС оплатой обучения
408Хапчаев Анатолий РомановичРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
409Хасанов Алексей ОлеговичРадиотехникаЗаочнаяНетНетНетДаС оплатой обучения
410Хлудков Николай СергеевичРадиотехникаЗаочная170ДаНетДаНетС оплатой обучения
411Хмель Константин ПетровичТелевидениеОчно-заочная304ДаНетНетДаС оплатой обучения
412Хмель Константин ПетровичТелевидениеЗаочная304ДаНетНетДаС оплатой обучения
413Хмельницкая Александра БогдановнаПродюсерствоЗаочная391ДаДаНетДаС оплатой обучения
414Хромов Александр ЯрославовичКинооператорствоЗаочная400ДаНетНетДаС оплатой обучения
415Хрулева Ольга АлександровнаНародная художественная культураЗаочная192НетНетНетДаС оплатой обучения
416Цвелиховская Карина ВячеславовнаПродюсерствоОчно-заочная256НетНетНетДаС оплатой обучения
417Цвелиховская Карина ВячеславовнаПродюсерствоЗаочная256НетНетНетДаС оплатой обучения
418Целищева Юлия ВладимировнаИскусства и гуманитарные наукиЗаочная182НетНетДаНетС оплатой обучения
419Цикалова Виктория ИгоревнаКинооператорствоЗаочная218НетНетНетДаС оплатой обучения
420Цыкина Ирина ИгоревнаНародная художественная культураЗаочная235НетНетНетДаС оплатой обучения
421Чайникова Анастасия Алексеевна ТелевидениеОчно-заочная194ДаНетНетДаС оплатой обучения
422Чайникова Анастасия Алексеевна ПродюсерствоОчно-заочная129ДаНетНетДаС оплатой обучения
423Чупина Татьяна СергеевнаТелевидениеЗаочная230НетНетНетДаС оплатой обучения
424Чупина Татьяна СергеевнаПродюсерствоЗаочная153НетНетНетДаС оплатой обучения
425Чухина Анна ДмитриевнаТелевидениеОчно-заочная259НетНетНетДаС оплатой обучения
426Шальнова Александра РомановнаНародная художественная культураЗаочная147НетНетНетДаС оплатой обучения
427Шевлякова Софья АлексеевнаРежиссер игрового киноОчно-заочная390ДаДаНетДаС оплатой обучения
428Шелков Роман ИгоревичРежиссер игрового киноОчно-заочная382ДаДаНетДаС оплатой обучения
429Шиндина Татьяна ВалерьевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная215НетНетДаНетС оплатой обучения
430Шиукашвили Кристина ХвичаевнаДизайнЗаочная319НетДаНетДаС оплатой обучения
431Юдкина Марина ВалерьевнаРеклама и связи с общественностьюОчно-заочная108НетНетНетДаС оплатой обучения
432Юрасова Юлия ДмитриевнаДизайнЗаочная329ДаНетНетДаС оплатой обучения
433Ямпольский Антон МихайловичЗвукорежиссура аудиовизуальных искусствОчно-заочная315ДаДаНетДаС оплатой обучения

СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ на 10:00 29 сентября 2017 г. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ФИОНап­равле­ние под­го­тов­ки/спе­ци­аль­ностьФор­ма обу­ченияСум­марный баллИн­ди­виду­аль­ные дос­ти­женияНа­личие олим­пи­адОсо­бая кво­таНа­личие под­линни­каСог­ла­сие на за­чис­ле­ниеПос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭПос­ту­па­ет на ос­но­вании ре­зуль­та­тов ЕГЭ и/или всту­питель­ных ис­пы­таний ВУ­ЗаОс­но­вание при­ема
Нет записей