Проект студентов СПбГИКиТ «Добавь меня в друзья» занял второе место в финале конкурса «Хрустальный Апельсин»

21 октября 2020

Социальный проект «Добавь меня в друзья» студентов Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, направленный на коммуникационную адаптацию людей с ограниченными возможностями, продолжает радовать своими успехами, не только в сфере деятельности проекта, но и высокими оценками со стороны профессионального сообщества. Проект занял второе место в финале Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» 

В начале июля стали известны результаты регионального этапа Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». Тогда социальный проект студентов нашего ВУЗа «Добавь меня в друзья» был удостоен диплома лауреата I-й степени и вышел в финал в базовой номинации 2020 – «Связи с общественностью в социальной сфере».

Руководитель проекта: д.ф.н., профессор кафедры медиакоммуникационных технологий СПбГИКиТ Канафьева Виктория. Состав команды: Анастасия Роскова (3 курс, РиСО) и Марина Чиркова (1 курс, Телевидение). 

О конкуренции, конкурсной борьбе проекта рассказала Виктория Владимировна:

- Мы все внимательно следили за дальнейшей судьбой проекта в финале через официальную группу «Премии Хрустального Апельсина» в сети ВК. Когда вышел очередной пост оргкомитета с информацией, что наши студенты благополучно прошли в третий этап конкурса и вошли в список 24 самых лучших проектов в номинации «PR в НКО», которые будут бороться за гран-при, мы все очень сильно переживали и, естественно, надеялись на победу. В этом году 1500 проектов, со всех уголков нашей страны, приняли участие в конкурсе «Хрустальный Апельсин». Настя Роскова, как руководитель проекта, следила за прямой трансляцией итогового заседания членов жюри конкурса. Нашим ребятам не хватило две сотых в общем количестве итоговых баллов до первого места! Две сотые - ровно столько отделяло проект наших ребят от полной победы. Представляете, с какой конкуренцией пришлось столкнуться!?

С полным списком итогов конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Институт гордится студентами, которые, помимо создания фильмов, занимаются социальными проектами и участвуют в общественной жизни на региональном и государственном уровне! 

Дорогие наши победители, мы искренне поздравляем вас с этой победой в очень жестких конкурентных условиях! Вы – наша гордость! Вы – наше яркое будущее!

 

Текст: Профессор кафедры медиакоммуникационных технологий, д.ф.н.,

Канафьева В.В.

 


Яндекс.Метрика