"Мне нравится" вышла 1/4 финала молодежной лиги «Ладога»

8 апреля 2013

6 апреля команда КВН факультета технологий кино и телевидения Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения "Мне нравится" приняла участие в межрегиональном фестивале-открытии  молодежных игр КВН Ленинградской области сезона 2013 в Выборге.

Освобожденный в 1721 году от шведской экспансии, в 2013 город оказался захвачен КВНщиками из Великого Новгорода, Луги, Гатчины, Санкт-Петербурга и самого Выборга - всего 24 команды. Ведущий фестиваля - участник команды КВН Высшей лиги «Союз» Айдар Гараев. 

По результатам фестиваля были отобраны 16 команд для участия в 1/4  финала молодежной лиги «Ладога», в том числе и наш коллектив.

Уже совсем скоро - в 17.00 4 мая - состоится новая игра в Выборгском ДК. Помимо нашей команды в ней примут участие команды из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Гатчины, Выборга, Всеволожска и Соснового Бора.

Приезжай в Выборг поддержать родной университет!

Кроме того, уже 26 апреля в 18.00 команда КВН «Мне нравится» проведёт игру 1/4 финала Открытой лиги юмора в ИТМО. Игра состоится в актовом зале НИУ ИТМО (м. Горьковская, Кронверкский проспект, д. 49, лит. А).

Получи море удовольствия от любимой команды и любимой игры!

Фото: Павлова Светлана, Бойкова Наталья


Яндекс.Метрика