Поздравляем Кашникову Анну (гр. 735) с победой в Международном конкурсе Фотографии!!!

9 февраля 2012

Анна С. Кашникова – студент 5 курса факультета Фотографии и технологии регистрирующих материалов – стала победителем Международного конкурса Фотографии, проводившегося в рамках Международной выставки-конкурса современного искусства «ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ» в Москве (02-09 ноября 2011 г.)

Сразу две работы Анны Кашниковой «Прикосновение» и «Размышление» получили призовые места в конкурсе в номинации «Естествознание», 1-е и 2-е место, соответственно. Работы Анны Кашниковой были представлены и на международном конкурсе фотографии «Дни славянского искусства в Берлине» (Берлин, Германия).

Анна заняла 3 место и стала дипломантом конкурса.

 

А. Кашникова, студент: «Я всегда увлекалась фотографией, и рада, что мои работы получили признание на международном уровне. Но ближайшее будущее я связываю с инженерным направлением – я  специализируюсь по профилю «Технология материалов для голографии», в июне у меня защита дипломной работы, и я хочу продолжить обучение в магистратуре. Думаю, продолжу изучать голографию. Но фотографировать никогда не брошу. Тем более что говорят, у меня получается»

 

О.Э. Бабкин, зав.кафедрой ТПиК: «Я рад, что на нашем факультете учатся такие креативные студенты. Анна с четвёртого курса занимается научно-исследовательской работой на нашей кафедре, специализируется по одному из перспективных направлений – голографии, и уже зарекомендовала себя с наилучшей стороны. И очень хорошо, что параллельно изучению инженерной специальности она занимается фотоискусством. Наша цель – развивать творческое начало в студентах, ведь только творческая личность способна принять в полном объёме современные научные знания, и только творческая личность способна преобразовать эти знания в высокие технологии»


Яндекс.Метрика