Об организации учебного процесса c 1 марта 2022 года

17 февраля 2022

На основании приказа ректора от 17.02.2022 №57-ОД и в целях повышения качества образовательного процесса c 01.03.2022 в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения реализация основных профессиональных образовательных программ высшего образования для студентов всех форм обучения будет осуществляться в очном формате.

Киновидеотехнический колледж с 01.03.2022 переходит на реализацию образовательных программ среднего профессионального образования для всех форм обучения в очном формате.

Образовательный процесс исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий будет применяться для обучающихся в институте и не имеющих по объективным причинам возможности приступить к обучению в очном формате.

Реализация образовательных программ будет осуществляться по утвержденным графикам учебного процесса, расписаниям учебных занятий, промежуточной и итоговой (государственной итоговой) аттестации.


Образовательный процесс на территории СПбГИКиТ будет осуществляться в соответствии с требованиями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Постановлений Главного  государственного  санитарного  врача  Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, изданных в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


Яндекс.Метрика