Заведующему кафедрой режиссуры телевидения О. А. Чесновой вручили благодарственное письмо руководителя Федерального агентства по делам молодежи

7 декабря 2021

С 3 по 5 декабря 2021 года в Москве проходила Конференц-сессия экспертного сообщества Всероссийского конкурса молодежных проектов (ВКМП), который ежегодно проводит Федеральное агентство по делам молодежи. Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения представляла заведующий кафедрой режиссуры телевидения Ольга Александровна Чеснова, более трех лет работающая в составе экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Участники конференц-сессии три дня работали над подведением итогов своей деятельности за год, делились опытом и удачными кейсами, также обсудили изменения нормативных документов, новые правила конкурса, которые вступили в силу в этом году в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации, регулирующем проведение ВКМП.

За вклад в развитие и поддержку молодежных инициатив в 2021 году О. А. Чесновой вручено благодарственное письмо, подписанное руководителем Федерального агентства по делам молодежи К. Д. Разуваевой.

На конференц-сессии прошла презентация концепции Грантового конкурса молодежных инициатив 2022 года, на первое место выйдет ориентированность на конкурсантов, им будет оказана всяческая поддержка и сопровождение, в том числе - проведение образовательных интенсивов. Эксперты также будут проходить постоянное обучение, для них запланирована большая нетворкинг-сессия на «Тавриде» и разработан образовательный модуль, к которому они смогут обращаться в любое время.


Яндекс.Метрика