XIII Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ»

6 декабря 2021

В 2021 году «PRКИТ» пройдет в тринадцатый раз и соберет студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей из различных ВУЗов России, а также PR-практиков, журналистов, специалистов в области кино и телевидения.

Форум актуален тем, что даёт возможность получить опыт использования огромного потенциала кино и телевидения как эффективного инструмента PR. «PRКИТ 2010», «PRКИТ 2011» были признаны лучшими мероприятиями Российской ассоциацией студентов по связям с общественностью (РАСО) в 2010-2011, 2011-2012 учебных годах.

«PRКИТ 2021» продлится четыре дня (11 – 14 декабря), за это время в рамках Форума пройдут:
● мастер-классы ведущих специалистов в области PR, маркетинга, журналистики, кино и телевидения;
● коммуникационные тренинги;
● студенческая научно-практическая конференция «Десятилетие за два года. Импульс развития медиаиндустрии»;
● экскурсии в рекламные, маркетинговые и коммуникационные агентства, молодёжные и современные  пространства.

Основными площадками Форума является Киноконцертный зал и главный корпус СПбГИКиТ (ул. Бухарестская, 22; ул. Правды, 13). По традиции один из дней Форума объявлен экскурсионным для всех участников мероприятия. В этом году в программу войдут экскурсии в брендинговое агентство «Brandson», общественное культурно-деловое пространство «Севкабель Порт», коммуникационное агентство «PRAVDA», музей современного искусства «АРТМУЗА», молодёжное пространство «ПРОСТО», рекламное агентство «Great», рекламное агентство «Steam Agency» и социальный проект «Мир на ощупь».

В 2021 году «PRКИТ» впервые пройдет в смешанном формате, в рамках которого встречи и обсуждения будут проводиться не только «вживую», но и с применением дистанционных технологий из-за пандемии коронавируса. В официальной группе Форума в «ВКонтакте» (vk.com/forum_prkit), с помощью цифровых сервисов Zoom и Telegram будут организованы прямые трансляции, конференции и видеозвонки, чтобы все желающие смогли услышать выступления спикеров.

Среди тем выступлений:
● «Личный бренд студента как инструмент продвижения» – Ольга Вяткина, PR-директор полносервисного digital-агентства «Nectarin»;
● «SMM не для всех: как продвигать "проблемные" ниши и выйти сухим из воды?» – Антон Власов, руководитель рекламного отдела, сооснователь digital-агентства «Белый квадрат»;
● «Дизайн в соцсетях. Форматы, негласные правила дизайнеров, реальные кейсы» – Елизавета Румянцева, руководитель направления «Брендинг» в маркетинговом агентстве «Serenity».

Успейте зарегистрироваться, если вы хотите получить новые знания и интересные знакомства, а также перенять опыт лучших специалистов медиасферы.

Место проведения Форума:
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская д. 22, Киноконцертный зал СПбГИКиТ
г. Санкт-Петербург, ул. Правды д. 13, СПбГИКиТ

С подробной информацией о Форуме и порядке его проведения вы можете ознакомиться:
на сайте:  https://www.prkit.info/
ВК: https://vk.com/forum_prkit
Инстаграм: https://www.instagram.com/forum.prkit/

По всем вопросам вы можете обратиться по адресу электронной почты: prkit.info[at]gmail[dot]com


Яндекс.Метрика