Студентка СПбГИКиТ заняла третье место в международном конкурсе по разработке компьютерных игр GameJam

8 декабря 2021

Студентка 5 курса кафедры компьютерной графики и дизайна СПбГИКиТ Дарья Филатова получила бронзовую медаль международного конкурса по разработке компьютерных игр — the 6th International College Students GameJam. Организатором конкурса выступает Цзилиньский институт анимации.

GameJam — конкурс для настоящих экстремалов, в рамках которого студенты из разных вузов и стран объединяются в рабочие творческие группы и в сжатые сроки прорабатывают концепт и сюжетную линию для компьютерной игры. В ходе конкурса участники за 12 дней должны придумать, спланировать, разработать, выпустить и защитить рабочую демо-версию авторской компьютерной игры. Помимо этого, на защите своего проекта им необходимо представить сопроводительные материалы: демонстрационный рекламный ролик для презентации, рекламный плакат и презентационную концепцию игры.

Студентка СПбГИКиТ Дарья Филатова отлично справилась со всеми этапами конкурса. Команда, участницей которой она была, заняла третье место по итогам окрытого голосования. Поздравляем Дарью с победой!

 

Текст: Кафедра компьютерной графики и дизайна


Яндекс.Метрика