Растим достойную смену!

5 декабря 2021

Студентка 1 курса направления подготовки "Телевидения" Шаронова Ольга вошла в шорт-лист престижного Всероссийского студенческого фестиваля социальных проектов «Медиа Класс 2021», организованного при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью в Московском государственном институте культуры, г. Москва.

Вместе со своим руководителем (профессором кафедры медиакоммуникационных технологий, д.ф.н. Канафьевой В.В.) Ольга презентовала  в номинации "Видеореклама" проект под названием "Социальная адаптация". В этом проекте Шаронова Ольга подняла вопросы трудностей, с которыми сталкиваются наши иностранные студенты, покинув свои родные места для обучения в России, а также важности правильной социальной адаптации к новым реалиям на примере мероприятий, которые проводит наш СПбГИКиТ. Это серьезная и важная тема, особенно в ситуации противоковидных ограничений и частичного обучения в дистанционном формате.

Результаты финала Всероссийского студенческого фестиваля социальных проектов «Медиа Класс 2021» мы узнаем 11 декабря 2021 г.

Мы всем вузом болеем за нашу студентку и желаем Ольге получить первое в своей студенческой жизни признание со стороны профессионального сообщества!

Ольга, ты - уже молодец, потому что ты в списке 9-ти лучших проектов, вошедших в шорт-лист! Твой проект уже выдержал серьезную конкуренцию среди множества проектов в номинации "Видеореклама", которые подавались на конкурс со всей России!  

Держим кулачки и желаем тебе, Оленька, победы!


Яндекс.Метрика