Конкурс "Актуальный репортаж"

22 ноября 2021

Уже не первый год Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения проводит творческий конкурс «Актуальный репортаж»  для тех,  кто в будущем хочет стать студентом старейшего киновуза страны. 

Победители конкурс видеорепортажей для абитуриентов  смогут получить дополнительные пять баллов на вступительных экзаменах при поступлении на кафедру телевидения или кафедру медиакоммуникационных технологий.

К участию в конкурсе допускаются работы длительностью до полутора минут.  Стоит отметить, что это должны быть авторские проекты, а не работы созданные коллективами или художественными студиями.

Конкурс репортажей проводится в четырех тематических номинациях: культура и искусство, спорт, память, волонтёрство и добровольчество.

Прием заявок и самих работ осуществляется с  1 декабря 2021 года по 6 апреля 2022 года. Подведение итогов конкурса состоится 18 апреля. Победители конкурса в каждой номинации получат памятный диплом.

Подробнее с условиями Конкурса "Актуальный репортаж" можно ознакомиться в разделе "Абитуриенту" (https://www.gikit.ru/abiturient/events/konkursy-abitur/reportazhi).

Ссылка на видео https://youtu.be/d2C-CZL4iJw


Яндекс.Метрика