Преподаватель факультета телевидения, дизайна и фотографии стал победителем 2021 года конкурса грантов правительства Санкт-Петербурга

21 октября 2021

Преподаватель кафедры аудиовизуальных систем и технологий Лукинов Владислав Алексеевич стал победителем конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Комитетом по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 № 823 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга,  аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга» подведены итоги конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, 2021 года.

Лукинов Владислав Алексеевич участвовал в конкурсе грантов для студентов вузов расположенных на территории Санкт-Петербурга – 2021г., будучи студентом 4 курса кафедры аудиовизуальных систем и технологий СПбГИКиТ, направление подготовки 11.03.01 «Радиотехника». Тема проекта связана с выпускной квалификационной работой: «Автоматизация экспериментальных исследований в радиоэлектронике с использованием IoT-технологий», научный руководитель: доцент кафедры аудиовизуальных систем и технологий СПбГИКиТ Соколов Денис Андреевич.

В настоящее время Владислав Алексеевич является магистрантом Санкт-Петербургского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена.

 

Лукинов В.А.: «Победа в данном конкурсе – это новый уровень, появились новые цели, идеи, задачи, которые необходимо реализовать в жизни и идти вперед! Нельзя бездействовать, нужно идти к поставленной цели! Спасибо огромное моим родителям за терпение и веру в меня. Также хочу поблагодарить декана факультета телевидения, дизайна и фотографии Иванцова Петра Петровича, родную кафедру аудиовизуальных систем и технологий и заведующего кафедрой Ходановича Александра Ивановича, научного руководителя Соколова Дениса Андреевича за помощь в достижении поставленных целей»

 

Кафедра аудиовизуальных систем и технологий

 

Приложение сайта docviewer.yandex.ru

Перечень победителей 2021 года конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

 

 


Яндекс.Метрика