Выпускники-актеры СПбГИКиТ вошли в труппу Смоленского камерного театра

17 сентября 2021

Выпускники кафедры актерского мастерства СПбГИКиТ стали частью труппы Смоленского камерного театра и представили зрителям премьерный спектакль «Оторвемся по-питерски».

Директор театра Оксана Неклюдова отметила высокий уровень и мастерство вчерашних студентов института кино и телевидения:

— Ребята приехали командой, и их показ был полностью сформирован. И когда мы увидели их подачу и уровень готовых мастеров сцены, у нас не было никаких сомнений, что всех нужно принимать в труппу.

Премьера спектакля произвела на зрителей невероятное впечатление. Гости положительно отзывались не только о самом показе, но и о качестве игры ребят. Мастер курса, Маргарита Геннадьевна, подчеркнула, что не только театру повезло дополнить труппу новыми талантами, но и выпускникам СПбГИКиТ, которые теперь в полной мере прочувствуют всю многогранность выбранной профессии:

— Они сразу окунулись в большую актерскую работу, сейчас у них будет такое количество премьер, что ни один театр Санкт-Петербурга, не мог бы им предложить.

Поздравляем ребят с отличным началом их профессиональной деятельности и желаем им дальнейших успехов!

 


Яндекс.Метрика