Студент 2 курса кафедры неигровой режиссуры СПбГИКиТ Двойнов Егор принял участие в фестивале «Таврида.Арт»

23 сентября 2021

Студент 2 курса кафедры неигровой режиссуры СПбГИКиТ Двойнов Егор об участии в фестивале «Таврида.Арт»

​В этом году мне посчастливилось побывать на «Тавриде.Арт». Что она  представляет, я не знал до самого приезда туда, да и сейчас очень сложно конкретно описать фестиваль. Но я всё же попробую.

​«Таврида» – это площадка, где собираются творческие люди из самых разных сфер, для знакомств, обмена своим опытом и дальнейшего со-творчества. Также на фестивале проводятся различные мастер классы, где профессионалыделятся своими секретами.  Ну и конечно, все отдыхают и веселятся. Совмещают приятное с полезным.

​На фестивале было около 6000 человек, и меня поразила атмосфера, которая царила там. Казалось, что я нахожусь в совершенно другом мире, где все открыты для знакомства, все горят своим делом, вокруг тебя постоянно кипит жизнь, а песни под гитару не затихают до самого рассвета. Очень сложно было выбрать среди огромного количества мероприятий, что-то одно, поэтому у меня осталось впечатление, что я ещё многое упустил.

​Длилась «Таврида» целых пять дней и за этот короткий срок столько всего произошло. Всё пролетело как будто сон, но новые знакомые, сувениры, фото и видео в телефоне, напоминают о том, что я и правда был на этом невероятном фестивале.


Яндекс.Метрика