Специальный показ на «Ленфильме»: «Блокадный дневник» + Q&A c режиссером Андреем Зайцевым

7 сентября 2021

10 сентября в 19:00 на «Ленфильме» пройдет премьерный показ исторической драмы «Блокадный дневник». Режиссер Андрей Зайцев представит свой фильм зрителями, а после показа ответит на вопросы.

Билеты на сайте киноцентра: https://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/

Премьерный показ: «Узники страны призраков» c Максимом Ершовым

11 сентября в 18:40 в киноцентре пройдет премьерный показ новаторского боевика «Узники страны призраков» режиссера Сиона Сона. Фильм представит перед зрителями кинокритик Максим Ершов («Кино ТВ», «КиноПоиск», Okko, Colta, «Искусство кино»).

Снятый в стилистике культовых картин «Безумного Макса», «Побега из Нью-Йорка» и «12 обезьян», этот новаторский боевик с элементами стимпанка рассказывает о постапокалиптическом мире, в котором после взрыва ядерной бомбы остановилось время.

Билеты на сайте киноцентра: https://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/

Специальный показ: «Молчание ягнят» с Василием Степановым

Компания «Иноекино» выпускает в российский прокат один из самых жутких фильмов в истории Голливуда — психологический триллер «Молчание ягнят» Джонатана Демми, отмечающий в этом году 30-летний юбилей. 12 сентября в 19:00 на «Ленфильме» состоится специальный показ картины. Кинокритик и главный редактор журнала «Сеанс» Василий Степанов расскажет о фильме и его роли в мировом кинематографе. Демонстрироваться будет 4К-реставрация фильма, выполненная в 2017 году и одобренная оператором Таком Фудзимото. Все сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами.

Билеты на сайте киноцентра: https://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/

 


Яндекс.Метрика