Магистрант кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии Помогайбина Елена одержала победу во Всероссийском конкурсе на лучшую студенческую научную работу за 2020 год

6 сентября 2021

Конкурс был организован Фондом развития отечественного образования и ежегодно проводится в  целях поддержки научно-исследовательской работы молодых ученых по следующим направлениям:
- Гуманитарные науки;
- Экономика и управление;
- Юриспруденция;
- Дизайн, реклама  и компьютерная графика.

Благодаря активной научной работе и накопленному за два года обучения в магистратуре по направлению 42.04.04 Телевидение исследовательскому опыту, Помогайбина Елена выполнила научную работу и приняла участие в конкурсе. На конкурс была представлена научно-исследовательская  работа на тему «Исследование состояния российского рынка телевизионной рекламы в период пандемии коронавируса», основу которой составили материалы, полученные студенткой при подготовке Выпускной квалификационной работы под руководством профессора кафедры Сорвиной Т.А. и доцента кафедры Селиверстовой Н.А.
В конце августа 2021 года организаторы конкурса опубликовали на сайте результаты экспертизы  работ  и  имена победителей и лауреатов конкурса. Дипломом победителя в номинации «Дизайн, реклама и компьютерная графика» была отмечена работа Елены Помогайбиной, которая в настоящее время уже является выпускницей Института  и сотрудником информационного портала «Городская среда Петербурга». 
Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей и лауреатов состоится в рамках Всероссийского форума «Неделя вузовской науки» 9 сентября 2021 года в г. Сочи по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 10а в  Международном инновационном университете.

Профессорско-преподавательский состав кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии гордится достижениями своих выпускников и  желает Елене дальнейших научных и творческих успехов, а также выражает готовность поддерживать студенческие инициативы при реализации исследовательских проектов!


Яндекс.Метрика