«Асtіоп-тренинг студенческого менеджмент-проекта «Полигон»

17 сентября 2021

MOO «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий в дизайна» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) проводят в октябре-декабре 2021 года «Асtіоn-тренинг студенческого менеджмент- проекта «Полигон».

Участниками Асtіоn-тренинга могут стать студенты высших учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Асtіоn-тренинг «Полигон» даст возможность развития социальных навыков по различным направлениям: коммуникация, дизайн-лонгриды, диджитал-маркетинг, продвижение, создание сообществ в т.д.

В рамках реализации проекта студенты применят полученные знания на практике, а лучшие участники пройдут стажировки у компаний-партнеров.

Для участия в Action-тренинге студентам необходимо зарегистрироваться на платформе https://at-poligon.ru/ и заполнить заявку, которая включает в себя выполнение тестового задания. Приём заявок осуществляется с 08.093021 но 30.09.2021 (включительно).

Основной этап Асtіоn-тренинга — образовательная программа в очном формате, которая будет реализована   через решение кейсов в формате «challenge». Участники выполняют практические задания, после чего им предоставляется теория в формате лекций для углубления навыков. На консультациях с экспертами участники обсуждают задания кейсов. Итогом этапа является решение теста, позволяющего участникам выявить уровень приобретенных знаний. Сроки проведения: до 06.12.2021 года (включительно). Информация о месте проведения очного этапа будет направлена всем участникам не позднее, чем за 1 неделю до мероприятия.

Заключительным этапом Асtіоn-тренинга станет итоговая конференция с привлечением организаций-партнеров, в ходе которой каждый участник представит свое видеорезюме, разработанное в ходе проекта, а также выступит с отчетом о полученных в ходе Асtіоn-тренинга навыков и компетенций.

Все участники Асtіоn-тренинга «Полигон» награждаются дипломами об участие, а лучшие студенты, выявленные с помощью балльно- рейтинговой системы индивидуального и командного рейтинга, будут приглашены к прохождению стажировок в компаниям-партнерах.

 

Дupeкция Проекта — Центр студенческого творчества и досуга ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и  дизайна»,  ул. Большая  Морская, д. 18, каб. 237.

Руководитель проекта:
Ямалиева Алсу Рамилевна
+7 (912) 011-97-89
poligon.school[at]gmail[dot]com


Положение и вся информация об Асtіоп-тренинге размещена на сайте: https://at-poligon.ru/


Яндекс.Метрика