Молодые специалисты Санкт-Петербургского института кино и телевидения проведут кинематографические нетворкинги в 5 регионах России!

29 августа 2021

В рамках реализации проекта «Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи», являющегося победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов, молодые специалисты, выпускники и сотрудники Санкт-Петербургского института кино и телевидения проведут серию нетворкингов для молодёжных кинокоманд в Ульяновске, Петрозаводске, Краснодаре, Калининграде и Великом Новгороде.

Нетво́ркинг (англицизм от networking – букв. плетение сети: net – сеть + work – работать, полезные связи) — это социальная и профессиональная деятельность направленная на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых, работающих или имеющих связи в той или иной сфере, максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи. При этом, в сути нетворкинга лежит выстраивание доверительных и долгосрочных отношений с людьми и взаимопомощь.

Данный нетворкинг будет направлен на построение социальных и профессиональных связей внутри киносообществ регионов и между региональными кинематографистами, и профессиональной киномолодёжью нашего вуза.

В программу нетворкинга входят упражнения и тренинги на знакомства и командообразование, киноквиз, обсуждение и разбор кейсов проблемных ситуаций на съемочной площадке, командные практические задания по организации и реализации съемок и многое другое.

Расписание нетворкингов по регионам:

4 сентября - Калининград

2 октября - Краснодар

10 октября - Петрозаводск

12 октября - Ульяновск

16 октября - Великий Новгород

 

#ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК

 


Яндекс.Метрика