Преподаватели кафедры приняли участие в международной выставке-конкурсе современного искусства "Неделя искусств"

27 июня 2021

22-27 июня 2021 года в Малом зале Центрального Выставочного зала  Санкт-Петербургского Союза художников при поддержке  Евразийского художественного союза прошла очередная выставка современного искусства "Санкт-Петербургская неделя искусств".

Это мероприятие традиционно привлекает большое количество участников из разных городов и стран. В 2021 году в выставочной и конкурсной программе приняло участие больше 400 художников.
Преподаватели кафедры уже больше 10 лет традиционно принимают участие в выставочной и конкурсной программе, неизменно становясь победителями и призерами в различных номинациях.


В 2021 году доценты кафедры компьютерной графики и дизайна И.В.Несветайло, Н.А.Ходюк и М.А. Нестерова. Из них победителями конкурса стали:


В номинации «Конкурс фотографии» категория «Профессионал» 1 место Н.А. Ходюк за авторскую фотографию «В мастерской»
В номинации «Конкурс авангардной живописи» категория «Профессионал» 1 место М.А.Нестерова за авторскую акварельную работу «Орфей».

Помимо преподавателей в конкурсной программе «Недели искусства в Санкт-Петербурге» принимают участие и студенты кафедры.
В  номинации «Конкурс цифрового искусства» категория «Студент» 1 место Е.М.Рябая гр.1967за анимационный этюд «Кошачья мельница» руководитель М.В.Прокопьева.

В номинации "Конкурс живописи. Экспрессионизм"категория "Студент", 1 место М.Прохорова, гр.1967, за творческую работу  "Последние объятья" руководитель М.Н.Макарова


Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих свершений!


Яндекс.Метрика