Питчинг дипломных проектов мастерской режиссуры игрового кино А.М.Антонова

10 июня 2021

3 июня прошел питчинг дипломных проектов мастерской режиссуры игрового кино А.М.Антонова

Студенты представили проекты своих дипломных работ перед коллегами с кафедр звукорежиссуры, продюсирования, драматургии и операторского искусства.

Всего было представлено девять работ:

Кирилл Веселов нашёл звукорежиссёра и вступил в диалог с несколькими драматургами по поводу своего будущего фильма "Может быть, кофе?". Он продолжает искать оператора-постановщика и помощников в цеха.

Елизавета Алексеевская нашла продюсеров для работы над "Маленькими хитростями" и продолжает искать художников, оператора и звукорежиссёра.

Дарья Чавес-Пригорян планирует снимать свой фильм "Убийцы" в Венесуэле, но она нашла себе звукорежиссёра для работы на пост-продакшене в Санкт-Петербурге.

Илья Почкаев с проектом "Забирай меня скорей" нашёл звукорежиссёра, и продолжает искать оператора-постановщика, художника-постановщика, художника по костюмам, а также продюсера и второго режиссёра.

Давид Поздырка нашёл звукорежиссёра и продолжает искать художника-постановщика, художника по костюмам, а также продюсерскую команду для работы над фильмом "Совместное обитание".

Вячеслав Беломестных нашёл звукорежиссёра и продюсера для фильма "То, что надо", и продолжает искать второго режиссёра, художника-постановщика и оператора. (Попросил отметить, что именно "талантливых", поэтому абы какие, пожалуйста, ему не пишите)

Елизавета Верхозина начала диалог с потенциальным звукорежиссёром, и всё ещё нуждается в продюсере, втором режиссере, звукорежиссёре, художнике-постановщике и художнике по костюму.

Никита Дорофеев нашёл художника-постановщика и начал обсуждение с оператором для фильма по рассказу Валентина Распутина "Рудольфио". К составлению списка недостающих людей Никита подошёл ответственней всех: второй режиссёр, администратор площадки, ассистент режиссёра, продюсер, линейный продюсер, художник по костюмам, реквизитор, оператор-постановщик, VFX супервайзер, водитель, звукорежиссёр, звукооператор.

После каждой презентации зрители смогли задать интересующие их вопросы, дать обратную связь по проектам, договориться о совместной работе. В результате питчинга режиссеры продвинулись в поиске членов съемочных групп и познакомились со студентами других кафедр для будущего сотрудничества.
Также центр аренды кинооборудования KINOARENDA в сотрудничестве с мастерской ЛОФТ, должен был наградить самый перспективный на их взгляд проект десятью тысячами рублей на аренду техники. Но по итогам, решил наградить не один, но целых два (!) проекта нашей мастерской.


Яндекс.Метрика