VII Китайский международный конкурс студенческих инноваций и предпринимательства «Интернет+»

20 мая 2021

Институт анимации Гирина приглашает вас принять участие в VII Китайском международном конкурсе студенческих инноваций и предпринимательства «Интернет+».

Участвующие проекты должны тесно связывать мобильный интернет, облачные вычисления, большие данные, искусственный интеллект, интернет вещей, коммуникационные технологии нового поколения, блокчейн и другие новые информационные технологии с различными социально-экономическими областями, в целях обслуживания и развития новой инфраструктуры и создания новой продукции, новых услуг, новых бизнес-форматов и новых моделей; раскрывать роль интернета в содействии модернизации отраслей и глубокой интеграции информатизации и индустриализации, содействовать преобразованию и модернизации таких индустрий, как обрабатывающая промышленность, сельское хозяйство, энергетика и охрана окружающей среды; выявлять роль интернета в социальных услугах, создавать новаторские сетевые модели обслуживания и способствовать глубокой интеграции интернета в образовании, медицину, транспорт, финансы, жизнь потребителей и т. д.

Заявка на участие в конкурсе подаётся в командах. Допускается участие команды, сформированной из студентов различных вузов. В состав команды должно входить не менее 2 человек и, в принципе, не более 15 человек (включая ответственное лицо команды), которые должны быть реальными ключевыми участниками проекта.

Оргкомитет конкурса организует централизованный конкурс из трёх этапов: проверка квалификации, оценка в интернете и соревнование вживую.

Отмеченным наградами проектам оргкомитет конкурса выдаст сертификаты о получении призов, а также предоставит услуги в таких сферах, как поиск партнёров для привлечения инвестиций и финансирования, приход в регион и развитие в инкубаторе. Международные проекты, вышедшие на конкурс борьбы за лидерство, смогут получить соответствующее денежное вознаграждение по результатам конкурса.

Система регистрации заявок на участие откроется в 0:00 1 июня 2021 года по пекинскому времени и закроется в 24:00 31 июля 2021 года по пекинскому времени.

Для получения более подробной информации об участии и подачи заявки на конкурс – обратитесь в свои деканаты или напишите в наш отдел по international[at]gukit[dot]ru


Яндекс.Метрика